ПОИСК
Спорт

Болгарин георгий пеев не будет играть в киевском «динамо»

0:00 8 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Переход болгарского полузащитника «Локомотива» (София) Георгия Пеева в киевское «Динамо» так и не состоялся. Популярная болгарская газета «7 дней спорта» сообщила об этом со ссылкой на самого футболиста, заявившего, что причиной не подписания уже, казалось бы, готового соглашения стало расхождение в сроках действия контракта. «Динамо» настаивало на пятилетнем соглашении, что не устроило самого Пеева, который не хотел задерживаться в Киеве больше чем на три года.

Не исключено, что в «Динамо» болгарин все же появится, но теперь речь идет уже о полузащитнике софийского ЦСКА Светославе Петрове. По информации болгарских СМИ, Петров уже был на просмотре в Киеве летом этого года и теперь киевляне готовы заплатить за него 400 000 долларов. 22-летний болгарин должен прибыть в Киев 20 декабря.

В данный момент на просмотре в «Динамо» находится румынский нападающий Флорин Чернат, а его агент Виктор Бекали ведет с руководством «Динамо» переговоры о трансфере этого футболиста. Речь идет о трансферной сумме в 3 000 000 долларов и годовой зарплате футболиста в 300 000 долларов. По сообщениям румынской прессы, «Динамо» интересуется и несколькими другими румынскими игроками.

Вполне возможно, что в ближайшее время в «Динамо» появятся представители Африки и Южной Америки. По словам вице-президента «Динамо» Игоря Суркиса, сейчас в Бразилии находятся два тренера-селекционера киевского клуба.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 08-Декабрь-2000. Спорт.

РЕКЛАМА

209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів