ПОИСК
Світ

Мужчины в цилиндрах на свадьбу мадонны и гая ричи допущены не будут

0:00 9 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Американская поп-дива и британский режиссер обвенчаются незадолго до Рождества в старинном шотландском замке

Анна ДЖЕДЖУЛА

«ФАКТЫ»

Только после того, как в прессе появился список пар, желающих зарегистрировать брак в мэрии шотландского города Дорнох, Мадонна официально сообщила дату своей свадьбы. Впрочем, вездесущие журналисты узнали об этом и без нее. Запись в списке мэрии гласила, что Гай Стюарт Ричи и Мадонна Луиза Чикконе собираются вступить в брак 22 декабря 2000 года.

РЕКЛАМА

Детали грядущего торжества певица не разглашает: в ее памяти еще свежи воспоминания о свадьбе с Шоном Пенном. Тогда папарацци, кружившие над пляжем Малибу на вертолетах, превратили церемонию в настоящий кошмар. На этот раз поп-дива жаждет покоя.

Но в британскую прессу все же просочились кое-какие сведения. Венчание состоится в старинном соборе в Дорнохе, потом певица и режиссер скрепят свой союз еще и по буддийским обычаям -- по настоянию Мадонны. На торжество в замок Скибо приглашены около 400 гостей, в том числе Стинг с Труди Тайлер, Гвинет Пелтроу, Руперт Эверетт, Донателла Версаче и Стелла Маккартни, у которой Мадонна заказала подвенечное платье. Интересно, что поп-дива не желает видеть на своей свадьбе никаких белых лимузинов. Не будут допущены и мужчины в цилиндрах: этот головной убор Мадонна считает слишком старомодным.

РЕКЛАМА

291

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів