ПОИСК
Світ

Президент не допустит противостояния в обществе и силовых сценариев развития событий в стране

0:00 21 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Президент Украины предпримет все предусмотренные законом меры для сохранения конституционного строя, политической стабильности и гражданского спокойствия, недопущения противостояния в обществе, силовых сценариев развития событий в стране. Такое заявление Леонид Кучма сделал в Национальном дворце «Украина» во время торжественного мероприятия, посвященного отмечавшемуся вчера Дню милиции.

Как сообщает «Интерфакс-Украина», Президент поздравил украинских милиционеров с их профессиональным праздником и заверил, что, несмотря на сложности, в дальнейшем будут улучшаться условия их работы.

«Любое преступление, независимо от того, кем оно было совершено, не должно оставаться нераскрытым», -- подчеркнул Леонид Кучма, отметив, что это необходимо особенно сейчас, когда к объективным трудностям переходного периода добавляются попытки «определенных политических сил дестабилизировать ситуацию».

В то же время Президент призвал правоохранителей никогда не забывать о том, что по их действиям и поведению люди судят о государстве и власти, демократичности и цивилизованности.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

206

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів