ПОИСК

В среду сходите в сауну, а в четверг поголодайте

0:00 22 грудня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 22 -- 28 декабря

ПЯТНИЦА. Обостряются хронические заболевания органов мочеполовой системы, особенно у представителей Весов и Скорпиона. У рожденных под знаками Рака и Девы возможны проблемы с пищеварением. Удачное время для лечения заболеваний эндокринной системы, а также лор-органов и верхних дыхательных путей, что не следует упускать представителям Тельца и Близнецов. Полезна растительная пища: овощные и фруктовые салаты, семечки, орехи, рисовая каша с сухофруктами. Можно выпить немного сухого вина. Гипертоникам следует отказаться от кофе.

СУББОТА. Представителям Рыб надо беречь печень и желчный пузырь, лучше посидеть на щадящей диете. Рожденных под знаком Льва могут беспокоить заболевания сердечно-сосудистой системы. Пожилым людям будут досаждать ревматические боли. Следует избегать переохлаждений. Тем, кто родился под знаком Стрельца, рекомендуется пить успокоительные отвары. Близнецам показаны процедуры на легких и бронхах. Для профилактики простуд употребляйте пищу, богатую витамином С: цитрусовые, кислую капусту, настой шиповника.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. В этот день лучше не голодать, поскольку ослабленный организм может отреагировать на такой стресс обмороком. Представителям Льва следует беречь сердце, Овна и Водолея -- глаза. Рожденным под знаком Близнецов показаны дыхательные упражнения, косметические и дерматологические процедуры. Пища должна быть обильной и желательно горячей. Очень полезны бобовые.

ПОНЕДЕЛЬНИК. У рожденных под знаком Стрельца есть риск впасть в депрессию. Следует пить успокоительные отвары, общаться с друзьями, показан визит к психологу. После полудня высок риск переломов, особенно у представителей Овна и Козерога. Удобное время для лечения заболеваний желудка, в том числе хирургического. Представителям Тельца и Рака не стоит упускать такую возможность. Из еды лучше отдать предпочтение дарам моря. Спиртные напитки и тяжелая пища могут навредить.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Следует опасаться ожогов и переломов. У рожденных под знаком Близнецов очень уязвима кожа. Чтобы избежать заражения грибком и другими кожными недугами, лучше отложить посещение бассейнов, спортзалов, косметических кабинетов. Эффективны прием гомеопатических препаратов, траволечение. Показано лечение заболеваний желудка и кишечника. Полезны орехи, семечки. Мясо лучше заменить рыбой. От употребления спиртного следует отказаться.

СРЕДА. Возможно обострение заболеваний легких и бронхов. Представителям Тельца, Рака и Девы рекомендуются процедуры, связанные с лечением желудка. Показано гомеопатическое и фитолечение. Хорошо бы посетить сауну или русскую баню. Не следует есть трудноперевариваемую пищу: орехи, мед, сухофрукты. Хороши супы, кисели и другая жидкая пища.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. У рожденных под знаками Овна и Водолея уязвимы нервная система и глаза. Представителям Рыб следует беречь печень. Полезны водные процедуры и физические упражнения. Можно очищать организм с помощью лечебного голодания. Хороши любые кисломолочные продукты. Животную пищу лучше не есть.

РЕКЛАМА

217

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів