ПОИСК
Світ

Едва встав из-за рождественского стола, дочь джорджа буша-младшего попала в больницу с аппендицитом

0:00 27 грудня 2000

В воскресенье вечером избранный президент США Джордж Буш-младший вместе с супругой Лаурой и дочерьми-близнецами Дженной и Барбарой посетил методистскую церковь в техасском городе Остин. «Надеюсь, что для всех американских семей это хорошее Рождество», -- заявил Буш журналистам. Однако семье самого новоизбранного президента пришлось в праздничные дни основательно поволноваться. Дочь Буша-младшего Дженна с жалобами на «боли в животе» попала в больницу, едва встав из-за рождественского стола. Выяснилось, что у девушки аппендицит, и в понедельник ей удалили воспалившийся отросток слепой кишки. Операция прошла успешно.

Дженна чувствует себя превосходно, правда, немного сожалеет о том, что не сможет присоединиться к своей семье, которая намерена несколько дней отдохнуть во Флориде. Впрочем, врачи не исключают, что Дженну можно будет выписать уже сегодня.

За последние дни это второй случай госпитализации членов семьи 43-го президента США. Его теща Дженна Уэлч на прошлой неделе почувствовала головокружение и потеряла сознание, после чего провела ночь в больнице под наблюдением врачей.

РЕКЛАМА

240

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів