ПОИСК
Події

В Новомосковске Днепропетровской области двое неизвестных ограбили ювелирный магазин, унеся с собой золотых изделий на 200 тысяч гривен

0:00 17 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»

В небольшой ювелирный магазинчик на улице 195-й стрелковой дивизии в Новомосковске Днепропетровской области вошли двое молодых людей, одетые во все черное, и попросили показать им цепочки. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как продавец выложила на прилавок лоток с золотыми изделиями 585-й пробы, однако один из них вдруг резко ударил продавщицу по голове, а когда та упала, перепрыгнул через прилавок и мгновенно сгреб с витрин пару сотен увесистых цепочек.

 — Сотрудники милиции приехали в течение трех минут, — рассказала «ФАКТАМ» помощник начальника городской милиции Новомосковского главка в Днепропетровской области, майор милиции Татьяна Попова, — но грабителей уже и след простыл. Они, видно, хорошо рассчитали время до прибытия милиции и уложились в полторы минуты. Брали только крупные изделия. Тем не менее, успели унести золота на 200 тысяч гривен.

Новомосковским горотделом милиции возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины «Грабеж, соединенный с насилием, совершенный группой лиц», что грозит злоумышленникам лишением свободы от 4-х до 6 лет. Новомосковская милиция разыскивает двух парней лет 20-25, выше среднего роста.

РЕКЛАМА

503

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів