ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 13 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Во вторник в Киеве зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы. Большинство пострадавших -- пешеходы, нарушившие правила перехода улицы.

Около семи часов утра на пересечении улицы Васильковской и проспекта 40-летия Октября в Московском районе «Дэу-Нексия», который принадлежит ЗАО «Автосвiт-Таксi», столкнулся с «Сузуки-Витара». Вследствие происшествия пострадала 18-летняя пассажирка «Дэу», которую с переломом шейного отдела позвоночника госпитализировали в больницу скорой помощи. Следствие устанавливает виновника ДТП.

В 10. 10 на ул. Салютной в Радянском районе «Тойота Ленд-Круизер» совершила наезд на 13-летнего велосипедиста, который с ушибами тела был доставлен в 14-ю больницу. По предварительным данным, подросток нарушил правила движения, не выдержав безопасный боковой интервал.

В 15. 00 на бульваре Верховной Рады в Днепровском районе «Ауди-80» сбила 12-летнего мальчика, которого с переломом ноги госпитализировали. По предварительтным данным, пострадавший переходил дорогу в неустановленном месте.

РЕКЛАМА

Около полуночи на проспекте 40-летия Октября неустановленный автомобиль сбил 61-летнего пешехода. Пострадавший был госпитализирован. Водителя, скрывшегося с места происшествия, ищет милиция.

Зарегистрирован один угон -- в Минском районе украли ВАЗ-2110. В то же время были найдены три автомобиля, два из которых -- «Хонда» и «Фольксваген-Пассат» -- разыскивались Интерполом, а ЗИЛ был угнан с улицы Волынской.

РЕКЛАМА

52 водителя были задержаны за управление транспортом подшофе.

РЕКЛАМА

260

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів