ПОИСК
Світ

Приносим извинения

0:00 14 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В опубликованной во вчерашнем номере «ФАКТОВ» статье о брифинге в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью МВД Украины не по вине редакции была допущена грубая ошибка.

Присутствовавший на брифинге замначальника ГУБОП Виктор Литвиненко сообщил журналистам о задержании севастопольской группы киллеров, причастных к убийству руководителя симферопольского футбольного клуба «Таврия» А. Заяева. Позже в телефонном разговоре с корреспондентом «ФАКТОВ» сотрудник Крымского УБОП сообщил, что А. Заяев, о котором говорил В. Литвиненко, в материалах управления фигурирует как президент и главный тренер клуба. В статье корреспондента «ФАКТОВ» А. Заяев был назван главным тренером «Таврии».

Вчера же в «ФАКТЫ» позвонил вице-президент Федерации футбола Украины Борис Воскресенский, который сообщил, что главный тренер «Таврии» Анатолий Заяев… жив, здоров и очень удивлен сообщением о его смерти. Как выяснилось, несколько лет назад убит был сын Анатолия Николаевича Александр -- президент ФК «Таврия».

«ФАКТЫ» приносят Анатолию Заяеву свои извинения и желают ему долгих лет жизни. Мы присоединяемся к пожеланию Бориса Воскресенского, чтобы Анатолий Николаевич дожил до ста лет, и обязуемся подготовить репортаж о праздновании этого юбилея.

РЕКЛАМА

Также приносим свои извинения нашим читателям.

РЕКЛАМА

350

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів