ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 18 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В течение выходных дней в Киеве зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 15 человек получили травмы.

В субботу в 11. 15 на Воздухофлотском проспекте в Зализнычном районе произошло столкновение мотоцикла и троллейбуса, в результате чего мотоциклист с различными травмами угодил на больничную койку. По предварительным данным, водитель мотоцикла не справился с управлением.

По той же причине в 14. 25 на пересечении улиц Григоренко и Мишуги в Харьковском районе перевернулся «Понтиак-Транс». Пострадали водитель иномарки и четверо его пассажиров.

В 21. 15 на улице Усенко в Днепровском районе на территории ООО «Рено» автомобиль «Ситроен-Экспресс» врезался в ВАЗ-2101, ВАЗ-2107 и «Ситроен-АХ», в салонах которых никого не было. Водитель «Ситроена-Экспресса», который, по предварительным данным, был нетрезв, с переломом ноги доставлен в больницу.

В воскресенье в 23. 40 на проспекте 40-летия Октября в Московском районе ЗАЗ-1102 сбил 37-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Пострадавшей медпомощь оказана на месте ДТП. Сбежавший водитель разыскивается милицией.

РЕКЛАМА

Зарегистрирован один угон: в субботу в Дарницком районе угнан автомобиль «Ауди А-3» с германскими номерными знаками. Сотрудниками ГАИ найдены мотоцикл «ИЖ-Юпитер», угнанный от дома N 4 по ул. Арефьева, и ВАЗ-2106, угнанный с пересечения улиц Бальзака и Каштановой. Задержаны шестеро водителей, документы на автотранспорт которых у автоинспекторов вызвали сомнения в подлинности.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 95 водителей.

РЕКЛАМА

268

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів