ПОИСК

В воскресенье отправляйтесь на природу, а в среду укрепляйте сердце

0:00 21 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 21--27 июля

ПЯТНИЦА. Нежелательны дальние пешие прогулки -- уязвимы ноги. У представителей Близнецов и Рыб очень чувствительна кожа, поэтому косметические и дерматологические процедуры лучше отложить. Рожденным под знаком Козерога не рекомендуется проводить операции на пальцах ног, сухожилиях и связках. Овнам можно лечить и протезировать зубы. Тем, кто родился под знаками Тельца, Рака и Девы, хорошо лечить болезни желудка и кишечника. Полезно есть хлебобулочные изделия. Откажитесь от мяса и алкоголя.

СУББОТА. Старайтесь сдерживать эмоции -- нервы на пределе. Особенно склонны к невралгиям и неврозам представители Овна и Стрельца. Нельзя переутомляться. Рожденным под знаком Водолея следует поберечь глаза: избегайте просмотра телевизора и длительной работы за компьютером. Прекрасно улучшает зрение морковный сок и черника. Тем, кто родился под знаками Весов и Скорпиона, показаны процедуры на почках и мочевыводящих путях. Близнецам стоит воздержаться от пластических операций. Рекомендуется соковая диета. Полезна острая пища: лук, чеснок. Употребление мяса и вина ограничивайте.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. День надо посвятить исключительно отдыху. Могут быть жалобы на расстройства памяти, невозможность сконцентрироваться -- все это результат переутомления. Отправляйтесь на природу, где вы сможете забыть о повседневных обязанностях. Представителям Овна не рекомендуются нейрохирургические операции (кроме срочных). Лучше отложить визит к косметологу и отоларингологу. Показано консервативное лечение органов мочеполовой системы. Отдавайте предпочтение растительной пище. Полезны каши, хлебобулочные изделия, изюм, свекла.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Берегите нервы и глаза. Не рекомендуются пластические операции и лечение зубов. Тем, кто родился под знаками Весов и Скорпиона, показаны процедуры на почках и других органах мочеполовой системы. Рожденным под знаком Тельца следует отложить хирургическое лечение горла. Близнецам не стоит выводить бородавки и родинки. Нельзя есть всухомятку. Очень полезны натуральные соки.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Не рекомендуются операции на гортани, голосовых связках, щитовидной железе, особенно представителям Тельца. Косметические процедуры и пластические операции лучше не проводить. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона показано лечение гинекологических и урологических заболеваний. Основу рациона должна составлять растительная пища: овощи, фрукты, орехи, семечки. Можно попробовать немного натурального сухого вина.

СРЕДА. Особое внимание следует уделить профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, костей и суставов. По-прежнему не рекомендуются операции на гортани, голосовых связках, щитовидной железе, лечение и протезирование зубов. Показано лечение болезней мочеполовой системы. Есть можно все, что пожелаете.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Повышается чувствительность к загрязнению воздуха. У астматиков и страдающих другими заболеваниями легких и бронхов может ухудшиться самочувствие. У представителей Близнецов уязвимы пальцы рук, возможны даже вывихи и переломы. Рожденным под знаками Рыб показаны лечение печени, процедуры, связанные с кроветворной и лимфатической системами. Хорошо есть каши, горячие супы. Можно позволить себе сладости.

РЕКЛАМА

163

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів