ПОИСК
Світ

Секс-ракетка анна курникова обручилась в майами с известным хоккеистом павлом буре

0:00 1 березня 2000

Сообщение о помолвке теннисистки Анны Курниковой и хоккеиста Павла Буре стало настоящей сенсацией для их поклонников. Вчера британские газеты объявили, что самый завидный российский жених по прозвищу Русская ракета предложил руку и сердце привлекательной блондинке, считающейся самой сексуальной теннисисткой планеты. На глазах у пораженных посетителей фешенебельного ресторана в Майами герой НХЛ опустился на одно колено и спросил Курникову, согласна ли она стать его женой. Теннисистка немедленно ответила «Да». Павел вручил Анне розу, после чего жених и невеста отметили радостное событие шампанским, пригласив выпить с ними владельца ресторана Шарифа Малника, который и подтвердил журналистам факт свершения помолвки.

Предложение вступить в брак последовало по прошествии четырех месяцев со дня знакомства 28-летнего Павла с 18-летней Анной. С датой свадьбы жених и невеста пока не определились.

Оба -- и Павел, и Анна -- проживают сейчас в роскошных квартирах на разных этажах одного и того же дома на юге Майами и обладают многомиллионными состояниями. Анна, помимо своей спортивной карьеры, освоила профессию модели и неплохо зарабатывает на рекламе.

Ранее у Курниковой были близкие отношения с хоккеистом Сергеем Федоровым, однако слухи об их возможной свадьбе Анна всегда опровергала.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 1 марта 2000. События и факты

РЕКЛАМА

1717

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів