ПОИСК

В субботу сделайте стрижку, а во вторник опасайтесь пищевых отравлений

0:00 10 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 10--16 марта

ПЯТНИЦА. Можно отправляться в поездки и командировки. У рожденных под знаком Тельца уязвимо горло и щитовидная железа. Сегодня следует особенно следить за качеством пищи -- возможны отравления. Полезна диета, но голодать не рекомендуется. Представителям Девы показано лечение кишечника, Скорпиона -- половых органов. Овнам нельзя лечить и удалять зубы.

СУББОТА. Старайтесь больше гулять на свежем воздухе, заниматься спортом. Нельзя переохлаждаться, иначе простудите горло. Возможно обострение невралгий и неврозов. Рожденным под знаком Близнецов не рекомендуются косметические процедуры. Весам и Скорпионам можно лечить болезни мочеполовой системы. Удачный день для визита к парикмахеру. Нельзя переедать. Полезна кисломолочная пища и супы. Стоит выпить немного сухого вина.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Повышается чувствительность к загрязнению воздуха. У астматиков может серьезно ухудшиться самочувствие. Не рекомендуются дыхательные упражнения, лечение легких и бронхов. Представителям Близнецов и Рыб показано слепое зондирование печени, кровоочистительные процедуры. Желательно перейти на раздельное питание.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший день. Рекомендуются массажи, чистка кожи и другие косметические процедуры. Полезно лечебное голодание, очищение организма от шлаков. Рожденным под знаком Рака не следует лечить желудок. Представителям Козерога и Рыб показано лечение болезней ног и суставов. На столе должны быть овощные супы, блюда из капусты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Важные дела лучше завершить до полудня. Уязвим желудок, высок риск пищевых отравлений. Рожденным под знаками Тельца, Рака и Девы следует быть особенно осторожными. Представителям Весов и Козерога можно лечить остеохондроз, нарушения солевого обмена, заболевания ног и суставов. Очень полезна кисломолочная пища, хлеб, изюм. Противопоказан алкоголь.

СРЕДА. Сегодня рекомендуется очищать организм с помощью диет и голодания. Можно лечить зубы, заболевания ног и суставов. Тем, кто родился под знаком Овна, следует опасаться переломов ребер. Операции на органах желудочно-кишечного тракта (кроме срочных) представителям Рака и Девы не рекомендуются. Полезно есть хлебобулочные изделия, орехи и семечки. Не повредит немного натурального красного вина.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. У гипертоников и сердечников может ухудшиться самочувствие. Высока вероятность инфаркта. Представителям Льва не рекомендуются операции на сердце и позвоночнике. Стрельцам можно лечить болезни нервной системы. Рожденным под знаками Овна и Весов надо беречь глаза. Нельзя пить спиртное. Еда должна быть легкой. Лучше отдать предпочтение свежим фруктам и натуральным сокам.

РЕКЛАМА

239

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів