ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 24 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

АРМЕНИЯ

В Ереванском институте хирургии им. Микаеляна были прооперированы тяжело раненный при покушении в Степанакерте президент Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Аркадий Гукасян и трое его телохранителей. В среду Гукасяну уже сделали операцию в Степанакерте. Из ног президента Нагорного Карабаха были извлечены три пули. В Ереванском институте хирургии Гукасяна посетили президент Армении Роберт Кочарян и премьер-министр Арам Саркисян.

В среду по подозрению в причастности к теракту в Нагорном Карабахе были задержаны 28 человек, в том числе бывший министр обороны НКР Самвел Бабаян.

КАНАДА

61-летний канадец Джеральд Свон, выигравший в лотерею миллион канадских долларов (приблизительно 685 тысяч американских), решил потратить деньги на благое дело. Дедушка четырех внуков вернул свой выигрыш Фонду лечения сердечно-сосудистых заболеваний, организовавшему эту лотерею.

РЕКЛАМА

Интересно, что с того времени, как Джеральд сорвал джек-пот, он получил уже 40 предложений руки и сердца от женщин, мечтающих выйти за него замуж, в том числе от одной дамы, с которой он встречался на вечеринке 35 лет назад.

БАНГЛАДЕШ

Президент США Билл Клинтон, который продолжает свое турне по азиатским странам, был вынужден изменить программу своего однодневного визита в Бангладеш. Служба безопасности получила информацию о готовящемся покушении на президента США при посещении одной из местных деревень. Вертолет Клинтона якобы планировалось сбить «стингерами». Полагают, что к подготовке покушения мог быть причастен террорист номер один в мире Усама бен Ладен.

РЕКЛАМА

Американский президент остался в Дакке, где провел ряд встреч с политическими лидерами. Сотни столичных студентов встретили президента лозунгами: «Убирайся, Клинтон, ты -- империалист».

РЕКЛАМА

261

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів