ПОИСК
Світ

Канадскому туристу в туалете американского ресторана крышкой унитаза повредило детородный орган

0:00 1 грудня 1999
Адвокат истца требует 1,5 миллиона долларов компенсации

Уникальное дело рассматривает сейчас суд Манхэттена (Нью-Йорк). 37-летний канадский турист подал иск против сети известных в Америке ресторанов «Старбакс». Эдвард Скварек приехал в Нью-Йорк на уик-энд. В перерыве между осмотром достопримечательностей он зашел в кафе «Старбакс» перекусить.

Поев, турист отправился в туалет. В иске не указано, сколько времени мистер Скварек провел в кабинке. Очевидно, это к делу не относится. А вот затем произошла ну просто жуткая вещь.

Адвокат туриста Ричард Роббинс так описывает дальнейшие события. Его клиент повернулся, чтобы оторвать туалетную бумагу. В этот момент крышка унитаза упала и, о ужас, прищемила… мужское достоинство Эдварда Скварека. Детородный орган оказался зажатым между унитазом и крышкой.

Результат плачевен: сильный ушиб пениса, болезнь Пейрони (мужской детородный орган в состоянии эрекции сильно отклоняется в сторону, извините за подробность), временная неспособность вести нормальную половую жизнь, нарушенное семяизвержение. Вот далеко не полный букет болезней, которым наградила мистера Скварека… крышка унитаза! Адвокат уверяет, что сей предмет был неисправен, а посему работники кафе «Старбакс» должны понести наказание.

РЕКЛАМА

Кстати, Ричард Роббинс защищает в суде интересы не только Эдварда Скварека, но и его супруги. Она ведь тоже пострадала -- ее муж не может исполнить свой супружеский долг! Адвокат считает, что его клиента удовлетворит компенсация в миллион долларов, а его супругу -- в 500 тысяч.

Поначалу руководство «Старбакс» восприняло все как неудачную шутку. Здесь никак не могут взять в толк, что нужно было делать в туалете, чтобы прищемить себе пенис крышкой унитаза? Естественно, владельцы сети ресторанов не согласны с обвинениями.

РЕКЛАМА

А у нас возникло два любопытных вопроса: будут ли проводить следственный эксперимент и сколько весит эта самая крышка унитаза в Америке?

РЕКЛАМА

480

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів