ПОИСК
Події

В Харькове преступники заблокировали машину инкассаторов и отобрали деньги

7:11 23 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»
В Харькове на ул. Культуры неизвестные на двух автомобилях около 16. 00 в понедельник заблокировали автомобиль ВАЗ-2104, который принадлежит банку «Грант», и под угрозой применения физической силы завладели двумя кассетами от банкоматов.

В Харькове на ул. Культуры неизвестные на двух автомобилях около 16. 00 заблокировали автомобиль «ВАЗ-2104», который принадлежит банку «Грант», и под угрозой применения физической силы завладели двумя кассетами от банкоматов. Как сообщила корреспонденту УНИАН руководитель Центра связей с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области Лариса ВОЛКОВА, инкассаторы не пострадали.

По словам Л. ВОЛКОВОЙ, преступники исчезли с места преступления на легковых автомобилях, марку которых установить не удалось. Количество нападавших неизвестно.

На месте происшествия работают руководство Главного управления, Харьковского городского управления, Дзержинского райотдела милиции и следственно-оперативная группа. На территории Харьковской области введен в действие оперативный план «Сирена». Проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших преступление.

Сумма убытков устанавливается.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
502

Читайте нас у Facebook

Источник: УНИАН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів