ПОИСК
Світ

Родив тройню, 17-летняя немка стала самой молодой многодетной матерью в Западной Европе

17:58 23 листопада 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Самое удивительное в этом случае то, что девушка забеременела, принимая противозачаточные препараты, действие которых было нейтрализовано антибиотиками, прописанными ей врачом от простуды.

 — В апреле я начала чувствовать себя хуже — постоянно уставала, меня тошнило по утрам, — вспоминает девушка.  — Врач направил меня на узи, в результате которого выяснилось, что внутри меня бьются три маленьких сердца.

Девочки Неле, Шанталь и Зоуи родились почти здоровыми, с легким недобором в весе. Через несколько недель матери и детям будет разрешено покинуть стены берлинской больницы.

22-летний отец детей, узнав о беременности своей подруги, настаивал на аборте, а потом прекратил с ней все отношения, но Дженнифер всё равно решила рожать.  

РЕКЛАМА

 — Не волнуйтесь, мы прекрасно без него справимся, — заверила Дорис, 62-летняя бабушка новоиспеченной матери, с которой они живут вдвоем в маленьком доме в 56 км от Берлина.

Теперь девочка и ее бабушка делят между собой обязанности по уходу за новорожденными, а также Дорис следит за детьми, пока Дженнифер в школе.

Следует отметить, что в Германии очень большие дотации на детей. А детьми они считаются до 21 года.

РЕКЛАМА

Фото: LifeNews.

РЕКЛАМА

1955

Читайте нас у Facebook

Источник: УНИАН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів