ПОИСК
Політика

Регионы выкупили «Идеальную страну» Тимошенко

15:13 9 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
По мнению регионала Пинчука, команда Юлии Тимошенко «просто использовала десятки тысяч людей в своих политических, предвыборных целях и никаких практических шагов, направленных на реализацию идей граждан, не было сделано»

Право владения на интернет-проект «Идеальная страна» передано всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые регионы». Такое право было передано от Интернет партии Украины, сообщает пресс-служба Партии регионов.

«Мы рады сообщить, что «Молодые регионы» решили поддержать более 15 000 постоянных пользователей интернет-проекта «Идеальная страна», оказав поддержку в реализации сотен концепций и идей, которые уже в ближайшее время будут оформлены в виде законопроектов и проектов решений правительства», — заявил глава Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

По словам председателя «Молодых регионов» Андрея Пинчука, активисты организации провели анализ концепций и идей пользователей интернет-проекта и пришли к выводу, что некоторые из них утратили свою актуальность, «но многие идеи заслуживают поддержки и практической реализации уже в ближайшее время».

«Среди таковых следует выделить: проект по осуществлению мер, направленных на обеспечение энергетической независимости Украины, внедрение электронного реестра судебных документов, сохранение здоровья, поддержка сельской школы, реформирование системы молодежного жилищного строительства», — заявил он.

РЕКЛАМА

По мнению Пинчука, команда Юлии Тимошенко «просто использовала десятки тысяч людей в своих политических, предвыборных целях и никаких практических шагов, направленных на реализацию идей граждан, не было сделано».

Напомним, в 2006 году Тимошенко презентовала интернет-проект «Идеальная страна», который позиционировался как интерактивная площадка для формирования базы концепций политико-экономических реформ в Украине.

РЕКЛАМА

Вместе с тем проект так и не реализовал заявленную цель, а в январе 2010 года домен «Идеальной Страны» купила «Интернет партия Украины».

Недавно Тимошенко презентовала проект «Украина третьего тысячелетия» — интернет-ресурс, «который будет собирать предложения пользователей по поводу законопроектов».

РЕКЛАМА

969

Читайте нас у Facebook

Источник: «Сегодня»

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів