ПОИСК
Спорт

Бекхэм возвращается в Европу: очень хочется в сборную Англии

11:56 21 грудня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Футболист американского клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм заявил, что он планирует перейти на правах аренды в одну из европейских команд и играть за нее как минимум до марта 2011 года. Об этом сообщает Associated Press. Ранее 35-летний полузащитник говорил, что он намерен полностью восстановиться после травмы и не собирается играть в Европе в ближайшее время.

Чемпионат Главной лиги футбола (MLS), в которой выступает «Лос-Анджелес», стартует в марте. До начала сезона английский полузащитник может уйти из «Гэлакси» в аренду.

Бекхэм дважды — в начале 2009 и начале 2010 года — уходил на правах аренды в итальянский «Милан». В марте 2010 года в игре чемпионата Италии Бекхэм получил разрыв ахиллова сухожилия и надолго выбыл из строя.

«Я не собираюсь возвращаться в Милан, потому что вписаться в их состав на столь короткое время непросто. Но я вернусь в Европу. Я хочу поддерживать свою физическую форму, чтобы вновь получить приглашение из сборной Англии. Я очень надеюсь, и скоро приму решение», — цитирует Бекхэма The Guardian.

РЕКЛАМА

«С момента моего ухода из Премьер-лиги 8 лет назад я всегда по ней скучал. Премьер-Лига — потрясающий чемпионат, и здесь конкуренция выше, чем во всех других лигах. Возможно однажды я вернусь сюда. Но я всегда говорил, что если и вернусь, то только в Манчестер Юнайтед. Посмотрим, что со мной произойдет», — сказал футболист.

В ноябре 2010 года СМИ сообщали, что арендовать Бекхэма планирует английский клуб «Эвертон», но сам футболист заявил, что он не собирается выступать за эту команду. Сообщалось также, что руководство лондонского «Тоттенхэма» намерено в январе взять Бекхэма в аренду.

РЕКЛАМА

По материалам Лента. ру, Корреспондент
 

РЕКЛАМА

385

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів