ПОИСК
Шоу-бізнес

Александр Павлик: «На прощальное выступление я вышел с улыбкой… »

14:01 21 грудня 2010
Подопечные Сереги — дуэт Александр Павлик и Сергей Семенов — покинули шоу «Х-фактор»

Восьмая прямая трансляция самого популярного вокального шоу страны «Х-фактор», состоявшаяся в субботу, 18 декабря, была особенно щедрой на приятные сюрпризы.

Самой большой интригой минувшего эфира стало решение руководства телеканала СТБ вернуть на шоу одного из фаворитов проекта — Александра Кривошапко. Так как во время седьмой трансляции в номинацию впервые попали два очень сильных участника — Александр Кривошапко и дуэт Павлик — Семенов, — продюсеры шоу настаивали на вскрытии конвертов с результатами зрительского голосования. Но все судьи проекта, за исключением Ёлки, проголосовали за то, чтобы борьбу за главный приз в шоу продолжал дуэт Александр Павлик и Сергей Семенов. Саше Кривошапко пришлось покинуть «Х-фактор». Это вызвало массовый зрительский протест, и руководство телеканала приняло решение вернуть Александра Кривошапко на проект, увеличив количество мест в финале. Первого января в «последний бой» вступят уже не три, а четыре участника.

Александр Кривошапко, явно смущенный, вышел на сцену шоу, чтобы услышать «вердикт» продюсеров. «В других условиях я бы, наверное, не принял это предложение из-за этическо-моральных убеждений, — отметил Саша.  — Но, учитывая, что меня поддержали тысячи болельщиков, я возвращаюсь на проект и буду петь исключительно ради них. Я сделаю все возможное, чтобы люди, которые меня поддержали, не пожалели об этом!»

За кулисами Саша признался «ФАКТАМ», что совсем не ожидал такого поворота событий: «Я ехал на шоу в полной уверенности, что меня позвали просто для того, чтобы огласить результаты зрительского голосования и успокоить телезрителей, — сказал Кривошапко.  — Но я не ожидал, что меня могут вернуть! Когда ведущая Оксана Марченко открыла конверт, мне было тяжело внутренне — даже сердце заболело. Но сейчас я невероятно счастлив. Словно отмотали жизнь назад и дали мне еще один шанс. И я буду бороться до конца… »

РЕКЛАМА

Темой восьмой прямой трансляции стали песни композитора Константина Меладзе. В качестве звездного гостя на сцену шоу «Х-фактор» вышла французская певица Эмма Шаплин.

Помимо участников проекта — Марии Рак, Ирины Борисюк, Владимира Ткаченко, Алексея Кузнецова, группы «Дети капитана Гранта» и дуэта Павлик — Семенов - на сцену вышел и очередной победитель интернет-конкурса «Х-фактор Онлайн», преподаватель физкультуры Виктор Романченко, который по-настоящему поразил судей шоу и зрителей в зале.

РЕКЛАМА

 — Да какой вы учитель физкультуры! — восторгался Сергей Соседов.  — Вам надо на сцену! Это было лучшее выступление из всех сегодняшних!

Согласно правилам шоу, начиная с восьмой прямой трансляции судьба участников зависит исключительно от телезрителей. Судьи высказывают свое мнение относительно каждого выступления, но более не имеют права голоса. Зрители могут учитывать мнение судей — Ёлки, Сереги, Игоря Кондратюка и Сергея Соседова, или же принимать самостоятельное решение. На шоу больше не будет «борьбы за жизнь», и участник, набравший наименьшее количество зрительских голосов, покидает проект.

РЕКЛАМА

Согласно первому зрительскому вердикту, борьбу в «Х-факторе» пришлось прекратить подопечным Сереги — дуэту Александр Павлик и Сергей Семенов.

 — На этот раз я уже был готов к такому результату, — признался Александр Павлик.  — Обычно я очень переживаю во время оглашения итогов, но здесь был спокоен. Я вышел петь прощальную песню не с нервами, а с улыбкой… Главное, что мы ушли достойно — без слез и истерик, хотя мне очень тяжело и больно покидать шоу. Зато семья обрадовалась, что я наконец-то вернулся домой. «Х-фактор» научил меня работать на максимуме своих возможностей. Благодаря проекту мы обрели своих поклонников — людей, которые в нас верят и переживают за нас. Поэтому я не намерен останавливаться, а буду идти вперед. Это только начало…

 

1480

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів