ПОИСК
Спорт

За стрельбу на базе «Челси» Коула накажут огромным штрафом

16:30 10 березня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
30-летнему защитнику лондонского Челси Эшли Коулу не будет предъявлено обвинение за случайную стрельбу на тренировочной базе «Челси», в результате которой он попал из пневматической винтовки в проходящего там практику студента.

Полиция британского графства Саррей прекратила расследование в отношении футболиста. Об этом в четверг, 10 марта, сообщает английское издание The Sun. Представители полиции не допрашивали самого Коула, но пообщались с некоторыми работниками Челси. Кроме того, они задали несколько вопросов пострадавшему Тому Кауэну.

Тот, в частности, сообщил, что не будет предъявлять никаких обвинений игроку.

Напомним, по данным СМИ, инцидент произошел в 20 февраля на базе клуба в Кобхэме, куда Коул привез винтовку 22-го калибра. Игрок якобы шутя выстрелил из винтовки 22-го калибра в 21-летнего тренера-стажера Тома Кауэна, который проходит практику в Челси.

Медицинский штаб лондонцев сразу же оказал помощь пострадавшему, госпитализация ему не понадобилась. При этом полицию никто на место происшествия не вызывал.

РЕКЛАМА

Поначалу Челси решительно опровергал информацию об инциденте, однако затем все же признал факт стрельбы. В специальном заявлении руководства Синих указывалось, что клуб проведет расследования инцидента. Чесли также пообещало оштрафовать Коула. По данным СМИ, из его зарплаты вычли 250 тысяч фунтов.

РЕКЛАМА

543

Читайте нас у Facebook

Источник: sport.bigmir.net

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів