ПОИСК
Світ

Ради своих малолетних детей знаменитый журналист Ларри Кинг и его жена передумали разводиться

0:00 14 травня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Знаменитый американский журналист и телеведущий Ларри Кинг и его жена Шон Саутвик сумели-таки преодолеть «непреодолимые различия», возникшие в их отношениях. На этой неделе каждый из супругов отозвал свой иск о разводе. Интересно, что поданы они были в городской суд Лос-Анджелеса месяц назад в один и тот же день с разницей всего в несколько минут.

Скандал в семье Кинга стал одной из главных тем для обсуждения в американской прессе. Уж слишком «горячими» оказались детали супружеской жизни 76-летнего Ларри и его 50-летней супруги, седьмой по счету. Выяснилось, что на протяжении нескольких лет он изменял Шон с ее… родной сестрой. Кинг осыпал любовницу дорогими подарками, о которых его супруга даже не смела мечтать.

Однако на этом семейные секреты не закончились. Саутвик в долгу не осталась и закрутила бурный роман с тренером по бейсболу, у которого занимались ее и Ларри сыновья.

И вот теперь супруги простили друг друга. Кинг и Саутвик заявили, что делают это ради своих детей, которых очень любят. «Мы совершили немало глупостей, но не хотим, чтобы наши сыновья страдали из-за этого», — подчеркнул Ларри.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
511

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів