ПОИСК
Шоу-бізнес

«Дача» — это тысяча оригинальных идей о том, как и что переделать в своей загородной обители, избежав лишних расходов

8:30 16 червня 2012
Сегодня на канале ICTV состоится премьера нового телешоу

На ICTV стартует новый проект «Дача». Команда дизайнеров под руководством ведущего Кузьмы Скрябина вдохнет новую жизнь в загородные жилища эпохи социалистического реализма. «Дачный» формат телешоу приобретает все большую популярность, ведь комфортная и цивилизованная жизнь за городом — модный мировой тренд. Надо ли говорить о том, насколько актуален дачный вопрос для домовитых украинцев. Подобные шоу давно завоевали зрительский успех у наших ближних и дальних соседей. Помочь украинским дачникам осуществить их самые несбыточные задумки на отдельно взятых шести сотках и призван проект «Дача» на ICTV.

В программе будут профессиональные советы и мастер-классы от экспертов проекта. Его героями станут как простые дачники, так и украинские знаменитости. Главный критерий отбора участников — их желание навести, наконец, порядок на собственном участке и изменить дачную жизнь к лучшему. Шоу «Дача» — это тысяча оригинальных идей о том, что и как переделать в своей загородной обители, избежав при этом лишних расходов. Ведущим шоу станет лидер группы «Скрябин» Кузьма.

 — Наш проект способен реально улучшить жизнь украинцам, — говорит Кузьма Скрябин. — Программа буквально перевернула мое представление о даче. С детства я ее не любил, потому что родители постоянно проводили время на огороде, а нам, детям, хотелось погулять. Но сейчас смотрю на все по-другому, открыл для себя много нового. Уверен, что теперь украинцы оценят все возможности отдыха на даче.

РЕКЛАМА

Кузьма приезжает на дачу к героям программы, выясняет, какие у них проблемы, выслушивает их пожелания и контролирует ход преобразований. Озадачивая экспертов вопросами с позиции рядового дачника, шоумен и затейник Скрябин со свойственным ему юмором конвертирует рекомендации специалистов в практические советы героям.

Шоу подарит вторую жизнь как старым постройкам, так и незаслуженно забытым вещам. Но основная цель программы доказать, что хороший и стильный ремонт не всегда стоит баснословных денег. Его можно сделать, максимально полезно и креативно используя старые материалы и домашнюю утварь.

РЕКЛАМА

3542

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів