ПОИСК
Світ

Эдди мерфи выплатит 11 миллионов долларов на содержание своей внебрачной дочери

0:00 10 лютого 2009
Бывшая участница группы «Спайс герлз» Мелани Браун сумела доказать, что именно Мерфи — отец ее ребенка

Длившаяся 15 месяцев тяжба между американским комиком Эдди Мерфи и бывшей участницей британской группы «Спайс герлз» Мелани Браун завершилась. По решению лос-анджелесского суда 47-летний актер выплатит 33-летней певице в общей сложности около 11 миллионов долларов алиментов. Эти деньги пойдут на содержание родившейся в апреле 2007 года дочери американца и британки. На счет бывшей участницы группы «Спайс герлз» Мел Би будет поступать по 51 тысяче долларов ежемесячно — вплоть до достижения Эйнджел 18-летия.

Мерфи с дочкой не видится. По его словам, это вынужденная мера, он просто должен «держаться подальше от ее сумасшедшей матери». Напомним, что Эдди бросил Мелани беременной и поначалу отказывался признать ребенка своим. Однако его отцовство подтвердила генетическая экспертиза.

Причины разрыва Мерфи и Браун в точности неизвестны. Поговаривают, что певица была непочтительна с матерью актера, которую тот нежно любит. Сама Браун утверждает, что до сих пор не понимает, что произошло. Ведь Эдди обещал жениться на ней, а потом неожиданно оборвал все контакты без каких-либо объяснений. Да еще публично ее опозорил, заявив журналистам, что не знает, от кого она забеременела.

Через два месяца после рождения дочери Мелани вышла замуж за продюсера Стивена Белафонте. А Эдди — отец восьмерых детей — после разрыва с Браун успел не только жениться, но и развестись. Он сыграл свадьбу с продюсером Трейси Эдмондс на острове Бора-Бора 1 января 2008 года. Молодожены собирались повторно пожениться в США. Но спустя две недели решили вообще расстаться.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
596

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів