ПОИСК

В воскресенье сходите в сауну, а во вторник укрепляйте иммунитет

0:00 20 лютого 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 20-26 февраля

ПЯТНИЦА. У представителей Рака и Козерога, страдающих заболеваниями суставов, возможны обострения. Не исключены переломы у больных остеопорозом. Зубы становятся чувствительными, поэтому лучше отказаться от сладкого, а также слишком холодных и горячих напитков. Хорошее время для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, что стоит взять на заметку Львам и Девам. Рекомендуется заниматься спортом. Ограничивайте употребление свинины, яиц и других продуктов, содержащих много холестерина.

СУББОТА. Ослаблены те, кто болен ревматизмом, артритом, подагрой. Есть риск травм коленей, бедренных костей. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями желчного пузыря, селезенки, печени. Пойдет на пользу сауна. Постарайтесь больше времени проводить в кругу семьи, друзей, чтобы улучшить психоэмоциональное состояние. Повышается вероятность простудных заболеваний. Полезны морепродукты, телятина, творог, яблоки, морковь.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Возрастает опасность травм ног. Не исключены проблемы с кожей, особенно у представителей Рака и Девы. Рожденным под знаками Овна и Весов следует беречь глаза. Ослаблены люди, страдающие эндокринными заболеваниями. Пойдут на пользу бассейн, сауна. Рекомендуются дыхательные упражнения. Ешьте цитрусовые, фрукты, яблоки, виноград. Если нет противопоказаний, можно посидеть на диете или поголодать.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рекомендуются косметические процедуры и дерматологическое лечение. Показано лечение заболеваний глаз. Можно записаться на консультацию к психологу или психотерапевту. Хорошее время для диет, проведения процедур, способствующих очищению организма. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями суставов. Дыхательные упражнения, улучшающие вентиляцию легких, показаны Близнецам и Водолеям. Полезны лечебные ванны. Отдавайте предпочтение растительной пище.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Аллергикам и страдающим бронхиальной астмой следует быть начеку, чтобы предотвратить возможные приступы. Могут обостряться кожные заболевания, особенно уязвимы представители Близнецов, Рака и Девы. Рожденным под знаками Козерога и Рыб надо беречь печень. Укрепляйте иммунитет с помощью витаминной пищи, так как можно легко подхватить простуду. Повышается опасность заразиться грибковым заболеванием. Ограничивайте углеводную пищу, сахар. Рекомендуются разгрузочные диеты.

СРЕДА. Защитные силы организма у многих людей ослаблены, поэтому повышается вероятность обострения хронических заболеваний. Представители Овна и Льва больше других подвержены простудам. У рожденных под знаками Рака и Весов не исключены психоэмоциональные расстройства. Стрельцам и Козерогам надо беречь желудок и поджелудочную железу. Откажитесь от морепродуктов и экзотической пищи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Можно начинать любой курс лечения. Рожденным под знаками Девы и Рыб рекомендуется лечение заболеваний печени. Тельцам и Ракам стоит заняться оздоровлением желудочно-кишечного тракта, а Близнецам и Весам показан курс массажа. Рекомендуется избавляться от вредных привычек: курения, злоупотребления сладким, алкоголем. Налегайте на кисломолочные продукты, полезны орехи, соевые продукты.

РЕКЛАМА

252

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів