ПОИСК

В субботу опасайтесь простуд, а в четверг запишитесь к стоматологу

0:00 27 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 27 марта — 2 апреля

ПЯТНИЦА. Стоит сходить в сауну или русскую баню. У рожденных под знаками Овна и Льва ослаблено сердце. Опасно переутомляться, так как это может вызвать головные боли. Водолеям надо беречь глаза. Рекомендуется укреплять нервную систему. Показан массаж верхнего отдела позвоночника. Старайтесь пить меньше жидкости, чтобы разгрузить почки. Откажитесь от копченостей и солений.

СУББОТА. Высока вероятность простуд, особенно уязвимы Тельцы и Раки. Стоит заняться лечением заболеваний лор-органов. Повышается вероятность пищевых отравлений, поэтому желательно есть только свежеприготовленную пищу. Рекомендуется диета. Будут полезны сауна, бассейн. Показана гимнастика для глаз, в первую очередь Овнам и Водолеям, у которых ослаблено зрение.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У страдающих гипертонией, мигренью может ухудшаться самочувствие. Представители Тельца и Рака склонны к простудам. Рекомендуются любые водные процедуры, а также сауна или баня. Повышается чувствительность к качеству продуктов питания, особенно у Льва и Девы. Надо поберечься людям, имеющим заболевания щитовидной железы. Налегайте на овощи и фрукты. Мясо и рыбу лучше исключить.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Могут обостряться заболевания легких и бронхов, наиболее ослаблены Овны, Тельцы и Близнецы. Повышается вероятность травм конечностей у пожилых людей и женщин, страдающих остеопорозом. Рожденным под знаками Рака и Стрельца следует укреплять нервную систему. Показаны процедуры, способствующие очищению крови и печени.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих бронхиальной астмой, туберкулезом, бронхитом. Рекомендуются упражнения, способствующие укреплению позвоночника, а также массаж. Исключите жирную пищу. Если нет противопоказаний, стоит посидеть на диете или поголодать.

СРЕДА. Уязвимы люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта, особенно рожденные под знаками Рака и Девы. Удачным будет лечение и протезирование зубов, что не следует упускать представителям Овна и Близнецов. Повышена вероятность травм. Львам и Скорпионам надо беречь сердце. Ешьте овощные и фруктовые салаты, хлеб с отрубями, каши.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит записаться на прием к стоматологу. Можно заняться лечением гинекологических и урологических заболеваний, что особенно актуально представителям Рака, Весов и Скорпиона. Надо щадить нервную систему. Консультации психолога или психотерапевта в первую очередь могут быть полезны Тельцам и Девам. Старайтесь разумно чередовать работу и отдых, чтобы избежать переутомлений. У тех, кто родился под знаком Рыб, высока вероятность травм. Ешьте творог, сыр, пейте кефир. Полезны сладкие фрукты, сухофрукты.

РЕКЛАМА

248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів