ПОИСК
Світ

Прилетев в иерусалим, мадонна первым делом побывала у стены плача

0:00 1 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Певица даст в Израиле три концерта

В воскресенье в Иерусалим прилетела Мадонна. Первым делом 51-летняя американская певица отправилась к Стене плача. Королева поп-музыки изъявила желание помолиться у иудейской святыни. Как известно, Мадонна увлекается кабалой. Она даже взяла себе древнееврейское имя Эстер.

Певицу привезли в Старый город на черном микроавтобусе «Мерседес». Ее охраняла израильская полиция. Мадонна быстро прошла в тоннель, ведущий к Стене плача. Через полчаса она вернулась, села в машину и уехала.

Певица намерена дать в Израиле три концерта. В пятницу она хочет встретиться с премьер-министром страны Биньямином Нетаньяху. Предварительная договоренность с ним уже достигнута.

Между тем бывшему главе правительства Израиля Эхуду Ольмерту в минувшие выходные были предъявлены официальные обвинения в коррупции. Речь идет о том периоде, когда Ольмерт был мэром Иерусалима. Он занимал этот пост на протяжении 13 лет. Кроме того, возглавлял министерство торговли. Однако коррупционный скандал начался уже после того, как Ольмерта избрали премьер-министром. В прошлом году он был вынужден уйти в отставку.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
286

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів