Матч «Днепра» и «Волыни» сорвался из-за петард

21:47 31 травня 2017

Матч «Днепра» и «Волыни» на «Днепр-Арене» был сорван. Из-за хулиганского поведения болельщиков свой последний матч в УПЛ «Днепр» не доиграл до конца, сообщает football.ua.

Еще перед началом матча болельщики зажгли пиротехнику, чем немного отсрочили начало игры. До перерыва игра еще прервалась на пять минут из-за дыма и плохой видимости, а в самом начале второго тайма рядом с голкипером «Волыни» Романом Жмурко взорвалась петарда. Ввиду угрозы здоровью вратаря арбитр незамедлительно завершил матч при счете 1:0.

«Обиды нет. Случилось то, что случилось. Конечно, хотелось доиграть матч до конца, потому что пришли болельщики. Жаль, что не получилось», — прокомментировал итоги матча и.о. главного тренера «Днепра» Дмитрий Михайленко.