Киевское "Динамо" вышло в групповой этап Лиги Европы (видео)

21:51 24 серпня 2017

В четверг, 24 августа, киевское «Динамо» у себя дома обыграло португальский «Маритиму» со счетом 3:1 и вышло в групповой раунд Лиги Европы. Напомним, матч в гостях киевляне сыграли вничью 0:0.

Игра на «Олимпийском» проходила с заметным преимуществом «Динамо». Счет открыл на 32-й минуте Денис Гармаш, пробив головой после подачи Морозюка. Через три минуты уже сам Морозюк точным и мощным ударом забил второй гол.

Перед началом второго тайма португальский тренер провел две замены, но это не помогло изменить ход игры. На 61-й минуте Гонсалес великолепным ударом головой после точной подачи Ярмоленко забил третий мяч в ворота «Маритиму».

Португальцы смогли поразить ворота Коваля только раз. Это сделал на 68-й минуте Шен.

«Динамо» узнает своих соперников по группе 25 августа. Жеребьевка начнется в 14.00 по киевскому времени.