«Мариуполь» – «Бордо» – 1:3: видеообзор матча Лиги Европы

22:35 9 серпня 2018

В четверг, 9 августа, в Одессе на стадионе «Черноморец» прошел первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между «Мариуполем» и французским «Бордо». Для обеих команд это уже не первый раунд в нынешней Лиге Европы: на предыдущей стадии мариупольцы обыграли шведский «Юргорден» (1:1 на выезде, 2:1 дома в дополнительное время), в то время как французы без особых проблем разобрались с «Вентспилсом» из Латвии (1:0 на выезде, 2:1 дома).

В отчетной встрече подопечные Александра Бабича довольно быстро повели в счете после точного удара Дмитрия Мишнева, но, видимо, испугались собственной прыти, отдали инициативу сопернику и пропустили дважды еще до перерыва. Во втором тайме гости не выпускали нити игры из своих рук, забив еще один мяч, и обеспечили себе хороший задел перед ответной встречей, которая пройдет через неделю в Бордо.

Видеообзор матча можно посмотреть здесь.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что «Мариуполь» в Одессе проиграл «Бордо».