- 17:53 Дуже прошу: дружина загиблого на війні актора та військового звернулася до мережі
- 17:49 Як лебідь, рак і щука: експерт здивував описом ситуації на ринку палива
- 17:24 Рак більше не завада: Кейт Міддлтон відвідала історичну королівську церемонію
- 16:52 Працюючі пенсіонери можуть отримати перерахунок пенсії: як це зробити
- 16:23 Британська розвідка розповіла, скільки бійців КНДР загинуло на Курщині: кількість вражає
- 15:52 Була одна з найстрашніших ночей: у Києві відзняли різдвяну казку
- 15:31 Максим Галкін відзначає 49-річчя на Сейшелах: без пафосу, але з теплом та сенсом
- 15:30 «Полісся» та «Олександрія» отримали суперників у відборі Ліги конференцій
- 15:21 Курс долара досягне 44 гривень: коли це станеться
- 15:17 Асоціація правників України закликає правоохоронні органи припинити грубе втручання в роботу адвокатів
- 15:03 Угоди за окупаційними законами та звʼязки з проросійськими політиками: ЗМІ про претендента на посаду голови БЕБ
- 14:51 Швидке громадянство тільки для союзників: Рада ухвалила закон про множинне громадянство
Меган Маркл в платье от Dior и бриллиантах посетила банкет у британского посла в Марокко (фото, видео)

Находящиеся в Марокко с официальным визитом герцог и герцогиня Сассекские посетили банкет, который дал в их честь посол Великобритании Томас Рейлли в своей резиденции, расположенной в столице страны Рабате. Как пишет Daily Mail, Меган Маркл появилась на приеме в украшенном кристаллами платье от Dior сшитом на заказ в марроканском стиле — кремового цвета, который жена принца в последнее время носит очень часто. Меган дополнила образ атласным клатчем того же бренда и бриллиантовыми серьгами стоимостью девять тысяч долларов. Пару встретили цветами дочери посла — 12-летняя Орла и восьмилетняя Эльза.
Another video from tonight’s #RoyalVisitMorocco reception pic.twitter.com/DSXILwMhK2
— Rebecca English (@RE_DailyMail) 24 февраля 2019 г.
Ранее Меган и Гарри посетили марокканские школы, пообщавшись с учащимися им учителями. Маркл даже немного побеседовала с детьми на французском языке, который изучала еще в школе. А вот у Гарри с иностранными языками не сложилось. Ученики сделали вывод, что герцогиня в детстве училась лучше.
Днем, как писали «ФАКТЫ», Меган была в блейзере от Alice + Olivia, джинсах и балетках, которые, правда, позже сменила на туфли на каблуках. А вместо черного облегающего топа одела свободную белую тунику.
Читайте также: Беременная Меган Маркл в старой куртке пообщалась с лошадьми.
Читайте также: На расстеленной для Меган Маркл ковровой дорожке повалялся кот.
10987Читайте нас у Facebook