ПОИСК
Україна

«прямо ночью из родзала я стала рассылать своим друзьям sms-ки: «маша! 3 килограмма, 51 сантиметр! »

0:00 17 жовтня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Вчера известная телеведущая канала «1+1» Маричка Падалко родила дочку

Маричка рожала в столичном роддоме Ь 7. Там же, где полтора года назад появился на свет и ее первенец Миша.

 — Схватки начались ближе к десяти вечера 15 октября, — рассказывает счастливая мама.  — Все произошло так быстро, что, честно говоря, я даже не успела испугаться. Очень легко родила дочку. До сих пор не верю. Когда мне плюхнули ребенка на живот, я очень удивилась. Думала: еще надо тужиться…

Муж (известный экс-телеведущий «5-го канала», ныне координатор бюро журналистских расследований «Свчдомо» Егор Соболев.  — Авт. ) присутствовал при родах. Он не так волновался, как в первый раз, когда рождался Мишка. Настолько было все привычно: та же замечательная врач, Марченко Галина Михайловна, те же люди вокруг, та же палата и даже та же кровать! Когда ему дали подержать ребенка, он был счастлив. Сначала были какие-то междометия, а потом он сказал: «Какое счастье, что Бог подарил нам двух здоровых детей. И это самое главное». Дочка — муж давно выбрал для нее имя Маша — очень похожа на Егора. Те же глаза, те же брови…

 — Кто вас уже поздравил?

РЕКЛАМА

 — Очень многие! Я любительница рассылать sms-ки еще из родзала. И я так много стала их отправлять, что у меня завис телефон. Текст был один: «Маша! 16. 10. 08, 1 час 15 минут, 3 килограмма, 51 сантиметр!»

«ФАКТЫ» поздравляют счастливых родителей и желают малышке расти здоровенькой и крепенькой на радость маме и папе.

РЕКЛАМА

Подробности о радостном событии в семье Марички Падалко и Егора Соболева и секретах их семейной жизни читайте в свежем номере «СОБЫТИЙ» (»ФАКТЫ» по понедельникам).

РЕКЛАМА

318

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів