ПОИСК
Світ

Популярная российская актриса и участница шоу «ледниковый период» татьяна арнтгольц тайно вышла замуж за своего коллегу ивана жидкова

0:00 19 грудня 2008
Этот факт супруги почти три месяца ухитрялись держать в секрете от журналистов

Российские актеры Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков сумели хранить свой брак в секрете от журналистов почти три месяца! Пышной свадьбы у них не было. Тихо расписались в Тверском загсе в Москве, а потом посидели в ресторане с самыми близкими друзьями. Было человек десять, не больше. И только на этой неделе 26-летняя актриса призналась в интервью, что она замужем. «В новом году обязательно поедем в свадебное путешествие!» — сказала Татьяна.

Арнтгольц снялась в фильмах «Последний уик-энд», «Глянец», а также во многих телесериалах. В настоящее время участвует в суперпопулярном проекте «Ледниковый период». У Татьяны есть сестра-близнец Ольга. Они вместе окончили Театральный институт им. Щепкина. Оля также много снимается.

Иван Жидков на год моложе своей жены. Известен по фильмам и сериалам «Грозовые ворота», «Нулевой километр», «Сеть». С Таней он познакомился случайно год назад. У Ивана было часа два свободного времени, и он поехал с друзьями в аэропорт встречать «какую-то девушку, которая прилетала в Москву со съемок». Это и была Татьяна Арнтгольц. Сейчас молодые супруги признаются, что это была любовь с первого взгляда.

РЕКЛАМА

1214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів