ПОИСК
Світ

Париж хилтон проведет в тюрьме не 45 дней, а всего 23

0:00 18 травня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Готовясь к отсидке, 26-летняя миллиардерша наняла инструктора по самообороне

Американская миллионерша Париж Хилтон проведет в тюрьме 23 дня вместо назначенных ей судом 45 дней. Срок был сокращен почти вдвое по ходатайству адвокатов 26-летней светской львицы. Было принято во внимание примерное поведение мисс Хилтон, которое отличает ее в последнее время.

Напомним, что в тюрьму Париж должна отправиться 5 июня. Столь суровое наказание было определено для нее за то, что она села за руль, хотя была ранее лишена водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Уже известно, что сидеть мисс Хилтон будет в тюрьме Линвуд в пригороде Лос-Анджелеса. Данное исправительное учреждение рассчитано на 2200 заключенных. Народ здесь содержится разный. В адрес Париж уже стали поступать угрозы различного характера от обитательниц Линвуда. Миллионерша отнеслась к этому со всей серьезностью и тут же наняла инструктора по самообороне.

Администрация тюрьмы, учитывая обстоятельства, согласилась предоставить Хилтон отдельную камеру. Американские газеты с иронией пишут, что речь идет о «номере люкс». Таковых в Линвуде 12, и расположены они в отдельном блоке. Эти камеры предназначены для особых заключенных: полицейских, политиков, знаменитостей. Большую часть времени Париж будет проводить в своем «номере». На другие привилегии ей надеяться не приходится. Как и у других заключенных, у мисс Хилтон будет всего один час свободного времени в день. Он используется для прогулок, просмотра телепрограмм, телефонных разговоров, принятия душа.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів