ПОИСК
Події

Актрисе линдси лохан, растратившей за два месяца почти восемь миллионов долларов, пришлось продать всю свою недвижимость

0:00 19 жовтня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Скандально известная голливудская актриса Линдси Лохан (»Чумовая пятница», «Дрянные девчонки») была вынуждена продать всю свою недвижимость. За апартаменты в Лос-Анджелесе она выручила 3,15 миллиона долларов, а за квартиру в Нью-Йорке — 1,1 миллиона. Линдси, недавно прошедшая очередной курс лечения от наркотической зависимости, пока переехала жить к миллионеру Тому Гору, исполнительному продюсеру ее последнего фильма «Я знаю, кто убил меня».

Все свои деньги 21-летняя актриса растратила на пьянки и наркотики. По сообщению американской прессы, за последние два месяца мисс Лохан промотала 7,75 миллиона долларов. К примеру, миллион долларов актриса потратила на оплату гостиничных счетов, 137 тысяч долларов ушло на лечение в наркологической клинике, за 350 тысяч долларов она приобрела автомобили «Мерседес» и «БМВ», миллион долларов оставила в магазинах одежды, 500 тысяч долларов выбросила на вечеринки.

Знакомые молодой звезды, на которую слава свалилась в 12-летнем возрасте после выхода фильма «Ловушка для родителей», говорят, что мисс Лохан потеряла счет деньгам. «Для нее ничего не стоит выбросить сотни тысяч долларов за одну вечеринку», — утверждают они, подчеркивая, что огромные суммы Линдси потратила на кокаин.

РЕКЛАМА

181

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів