ПОИСК
Світ

Актер микки рурк попал за решетку за вождение мотороллера в нетрезвом виде

0:00 10 листопада 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Полицейские Майами обратили внимание на водителя, который, заметив красный сигнал светофора… развернулся и поехал в другую сторону

Популярный актер Микки Рурк был арестован полицией Майами за вождение мотороллера в нетрезвом виде. Кинозвезду доставили сначала в участок, а затем в следственный изолятор после того, как судья распорядился задержать 51-летнего нарушителя до внесения за него залога в размере тысячи долларов. Как утверждает популярная газета «USA Today» (»США сегодня»), Микки воспользовался своим правом одного телефонного звонка и попытался связаться с агентом, представляющим его интересы, однако того не оказалось на месте, что вполне объяснимо: было около 5 часов утра.

Задержали Рурка ночью. Патрульные обратили внимание на водителя мотороллера, когда тот несколько раз вильнул на абсолютно пустой дороге, а затем, увидев красный сигнал светофора, развернулся на 180 градусов и поехал в другую сторону. Когда Микки остановили, он несколько раз торопливо повторил: «Я не пьян! Я и вот столечко не выпил!»

Однако внешний вид актера и его поведение доказывали обратное. Его взгляд был отсутствующим, лицо покраснело, Микки с трудом отвечал на вопросы, а тест на спиртное, проведенный на месте, показал высокий процент содержания алкоголя в крови.

Карьера Рурка в кино была и остается очень неровной. Всемирная известность пришла к нему в середине 80-х после фильмов «9 1/2 недель», «Сердце ангела», «Год дракона». В начале 90-х Микки неожиданно для многих занялся профессиональным боксом, провел несколько успешных боев и даже заявлял, что намерен побороться за пояс чемпиона мира. Он выступал на ринге четыре года, затем ушел из спорта и вернулся в кино. Наиболее заметными его появлениями на экране в последнее время стали работы в боевиках «Домино» и «Город грехов».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
193

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів