ПОИСК
Події

Десять тысяч бесплатных минут для общения дарит мобильный оператор в канун новогодних праздников

0:00 7 грудня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Новый год всегда был праздником семейным. Когда ж еще мы можем собрать своих близких, чтобы посидеть тесной компанией за столом, выпить чарку-другую, вспомнить все прошлогодние события, подвести итоги дней минувших и обсудить планы на будущее?.. Увы, осуществить это удается далеко не всегда. Жизнь разбрасывает наших родственников и друзей по всей стране. Так что большинству, чтобы собрать или навестить всех своих кумовьев, братьев и сестер, нужна не одна неделя. Поэтому единственным способом поздравить близких и поговорить о том, как они прожили уходящий год, становится общение по телефону…

Но и с телефонными переговорами все не так просто. Ведь нужно узнать все новости, да и о себе чуток рассказать. Так, глядишь, минут на тридцать-сорок разговор и затянется. А потом приходят послепраздничные телефонные счета, на которые без содрогания не взглянешь. Так что 10 тысяч бесплатных мобильных минут, которые предлагает МТС, могут стать неплохим выходом для экономии семейного бюджета в канун Нового года и отличным подарком к этому теплому семейному празднику…

Для того чтобы получить бесплатные минуты, нужно купить акционный стартовый пакет «МТС Первый» за 25 гривен с десятью гривнями на счете. И тогда покупатель получает в подарок еще 10 тысяч бесплатных минут внутри огромной объединенной сети МТС и JEANS. Причем эти минуты предоставляются без платы за соединение. Впрочем, такой новогодний бонус доступен и тем, кто уже пользуется предоплаченной связью МТС. Им, для того чтобы получить 10 тысяч минут, необходимо позвонить по бесплатному номеру 7722 и присоединиться к акции. Стоимость перехода на акционные (то есть с десятью тысячами бесплатных минут на счете) тарифы «МТС Первый» или «МТС Свободный» составляет 10 гривен.

Купив новый стартовый пакет или перейдя на акционный тариф, вы сможете бесплатно общаться со своими друзьями и родственниками целых десять месяцев по четыре часа в неделю: 50 минут — с 18:00 до 24:00 и 200 минут — с 24:00 до 06:00. А в другое время суток также будут действовать выгодные тарифы. Так, в тарифе «МТС Первый» все звонки внутри сети (то есть абонентам МТС и JEANS) начиная со второй минуты стоят три копейки за минуту разговора. А люди, пользующиеся тарифом «МТС Свободный» смогут звонить на все остальные номера, как стационарные по всей Украине, так и мобильные других операторов, по 35 копеек за минуту (начиная со второй минуты разговора).

РЕКЛАМА

Кстати, компания МТС в канун Нового года не оставила без праздничных подарков и тех, кто предпочитает контрактное подключение. Для контрактных абонентов у оператора тоже припасено десять тысяч бесплатных минут. Предоставляются они по тысяче в месяц (а это практически 17 часов общения) для звонков на два номера «Моей Семьи». Что ж, время в подарок — это достаточно неожиданный и весьма полезный новогодний сюрприз, который дает возможность насладиться качественным мобильным общением.

РЕКЛАМА

281

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів