ПОИСК

В субботу берегитесь простуд, а в воскресенье сходите в русскую баню

0:00 3 лютого 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 3-9 февраля

ПЯТНИЦА. Рекомендуется сходить в сауну или русскую баню. Полезны прогулки на свежем воздухе. Старайтесь общаться с приятными людьми, избегайте конфликтных ситуаций. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы и кишечника, наиболее уязвимы представители Овна и Девы. Полезны кисломолочные продукты, рыба, орехи.

СУББОТА. Представителям Овна и Рыб надо щадить печень, рекомендуется слепое зондирование. Могут обостриться заболевания лор-органов, особенно у рожденных под знаками Близнецов и Рака. У Тельцов высокий риск простуд, так что лучше избегать мест большого скопления людей, где можно заразиться. Рекомендуется принимать витамины, укрепляющие иммунитет настойки, например элеутерококка. У представительниц Девы не исключена бессонница, поэтому вечером следует избегать физической активности. Ешьте блюда из нежирной говядины, курятины, полезны сладкие фрукты и цитрусовые.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Если нет противопоказаний, можно поголодать, особенно это показано склонным к полноте представителям Тельца и Рака. Рожденным под знаками Овна и Льва рекомендуется общеукрепляющий массаж. Можно сходить в сауну, русскую баню, бассейн. Тем, кто не решился отказаться от еды, лучше предпочесть вегетарианские блюда — в сыром виде, отварные или приготовленные на пару.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Стоит записаться на прием к врачу страдающим заболеваниями сердца, щитовидной железы, глаз. Рожденным под знаками Тельца и Рака следует беречься обострения заболеваний лор-органов. Хорошее время для того, чтобы начать избавляться от вредных для здоровья привычек, например курения, особенно эффективно это может быть для Близнецов. Предпочтительнее вегетарианская диета.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Хороший день, можно планировать важные дела, начинать курс лечения. Особое внимание стоит уделить работе печени и желчного пузыря. У Козерогов и Рыб ослаблена иммунная система, поэтому рекомендуется принимать витамины, сбалансировать диету. В противном случае простуд не избежать. Не следует допускать физических перегрузок. Высокий риск травм конечностей, наиболее уязвимы представители Овна и Близнецов, которые активно занимаются спортом. Добавляйте в блюда специи, улучшающие кровообращение.

СРЕДА. Женщинам, родившимся под знаками Рака и Скорпиона, рекомендуется сходить на прием к гинекологу или маммологу. У представителей Козерога и Рыб уязвимы желчный пузырь и печень. Может ухудшиться самочувствие у страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Стоит посидеть на диете. Откажитесь от мучных и мясных продуктов. Употребляйте творог с фруктами или вареньем, кефир, рыбные блюда.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Надо обратить внимание на свое здоровье страдающим заболеваниями желудочно-кишечного тракта и эндокринной системы. Представителям Тельца и Рака опасно переедать, так как все лишнее может превратиться в жировые накопления. Рекомендуется лечение кожных заболеваний, особенно рожденным под знаками Близнецов и Девы. Полезна гимнастика для позвоночника и суставов. Ешьте гречневую кашу с блюдами из печени, грибами, пейте кефир.

РЕКЛАМА

271

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів