ПОИСК
Події

Победители акции umc «за победой в турин» вернулись из олимпийской столицы

0:00 4 березня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Какой же поклонник спорта не мечтает побывать на Олимпиаде? Осуществить эту мечту болельщикам помог оператор мобильной связи UMC. Три незабываемых дня в столице ХХ зимних Олимпийских игр стали наградой для абонентов-победителей из разных уголков Украины. Кстати, победители акции «За победой в Турин» определялись методом случайного выбора специальной комиссией. Программа UMC получилась разноплановой. Победители смогли не только побывать на главных зимних стартах четырехлетия, но и поближе познакомиться со страной. Четырехзвездочный отель, в котором проживали победители, находился на полпути к Турину: во время переезда можно было полюбоваться красотами провинций Пьемонт и Ломбардия, а также величественными Альпами. Побывали украинские поклонники спорта и на экскурсии в столице моды — Милане. Спортивная часть поездки включала в себя посещение соревнований по биатлону, санному спорту и прыжкам с трамплина.

- Это самый большой подарок в моей жизни и первый выигрыш: фортуна улыбнулась мне в акции «За победой в Турин», — поделилась своей радостью львовянка Марина Бекетова.  — Мой молодой человек подарил мне на Новый год стартовый пакет SIM-SIM. А подарок получился намного больше — поездка на Олимпиаду. Слов нет, масса впечатлений, позитивных эмоций!

Киевлянину Владимиру Болану в Турин попасть помогла… неприятность. «Мобильной связью я пользуюсь уже шесть лет — только SIM-SIM от UMC, — поведал Владимир Болан.  — Случилось так, что я потерял свой телефон, пришлось подключаться снова, и новый номер стал для меня счастливым!»

А вот еще одна победительница акции — крымчанка Анжела Вектенкова — давно мечтала побывать в Италии: «Но даже представить себе не могла, что это произойдет так быстро… Пользуюсь связью от UMC уже четыре года, потому решила и ребенка подключить: купила «Новогодний Хит» — сюрприз к празднику. Получили сразу два подарка — возможность всегда быть на связи со своим ребенком и поездку на Олимпиаду. И от самой поездки осталось много ярких впечатлений. Ведь такое, наверное, случается только раз в жизни. Тем более что это были ХХ — юбилейные — зимние Игры. Мы рады были поддержать наших спортсменов».

РЕКЛАМА

- Это были три очень насыщенных дня. Выезжали в семь утра, а возвращались в гостиницу поздно ночью, — рассказала руководитель отдела внешних связей UMC Ярына Ключковская, сопровождавшая победителей в Турин.  — Но усталости никто не чувствовал, энергия била ключом. Мы были очень горды тем, что итальянцы знают об Украине. Причем в большей степени благодаря спорту. Это нам вдвойне приятно, ведь UMC прикладывает немало усилий для поддержания и популяризации спорта и олимпийского движения.

РЕКЛАМА

318

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів