ПОИСК

В субботу укрепляйте позвоночник, а в понедельник — нервы

0:00 10 березня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 10-16 марта

ПЯТНИЦА. У страдающих остеохондрозом, особенно родившихся под знаками Льва и Весов, возможны обострения. Наиболее уязвима верхняя часть позвоночника. Следует поберечься страдающим сердечно-сосудистыми и эндокринными заболеваниями. Представители Рака и Стрельца подвержены стрессам, так что лучше избегать неприятного общения. Полезны процедуры по очищению кишечника, в том числе клизмы, гидроколонотерапия. Употребляйте кисломолочные продукты, мясную пищу. Налегайте на яблоки и цитрусовые.

СУББОТА. Высокий риск простудных заболеваний, особенно у представителей Девы. Стоит обратить внимание на свое здоровье страдающим заболеваниями почек. Необходимо побольше отдыхать, высыпаться. Можно сходить в сауну или баню, особенно это полезно представителям Овна, Близнецов и Весов. Рекомендуется укреплять позвоночник с помощью специальной гимнастики. Включайте в меню сухофрукты (курагу, чернослив), орехи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представителям Льва и Стрельца следует поберечь печень и желчный пузырь. Рожденным под знаками Рака и Девы показаны процедуры по очищению организма от шлаков. В этом помогут вегетарианская диета или голодание. Чтобы улучшить циркуляцию крови и лимфы, Ракам и Весам показаны баня, массаж. Скорпионам стоит изменить имидж — запишитесь на прием к косметологу и парикмахеру. Полезны каши, нежирное мясо, кисломолочные продукты, зеленые овощи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Уязвима нервная система. Представителям Девы и Стрельца рекомендуется пить успокаивающие отвары, чтобы избежать эмоциональных срывов. Нельзя перегружать желудок тяжелой пищей, чтобы не вызвать обострений заболеваний брюшной полости. Надо следить за качеством употребляемой пищи, так как возможны отравления. В рационе должна преобладать растительная пища: яблоки, морковь, сухофрукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рекомендуется придерживаться вегетарианской диеты. Если нет противопоказаний, можно поголодать. У представителей Рака и Девы высокий риск прибавить в весе, так что нельзя переедать. Следует отказаться от сладостей, картофеля. Удачное время для косметических процедур, дерматологического лечения. Можно записаться на прием к гастроэнтерологу. Пейте кефир, ешьте йогурты, нормализующие микрофлору кишечника.

СРЕДА. Хороший период для творческих людей, а вот тем, кто занимается физическим трудом, опасно переутомляться. Уязвимы почки и мочевой пузырь, особенно у представителей Весов и Скорпиона. Женщинам, родившимся под этими знаками, рекомендуется запланировать визит к гинекологу. Возможны обострения у страдающих заболеваниями щитовидной железы. Ешьте творог, твердые сыры, молочные каши.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Следует беречь органы мочеполовой сферы, особенно представителям Рака, Весов и Скорпиона. Рожденным под знаками Козерога и Рыб показано слепое зондирование, позволяющее очистить печень. Рекомендуется поддержать печень с помощью продуктов, богатых витамином С. Удачный период для лечения кожных и сосудистых заболеваний. Могут обостряться варикоз и геморрой. Полезны умеренные физические нагрузки. Ешьте блюда из говядины, морепродуктов.

РЕКЛАМА

260

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів