ПОИСК
Політика

Интервью олега дерипаски является плодом фантазии его авторов

0:00 16 березня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Об этом «ФАКТАМ» сообщили в пресс-службе компании «Базовый Элемент», которую возглавляет российский бизнесмен

Вчера «ФАКТЫ» опубликовали отрывки из интервью главы российской компании «Базовый Элемент» Олега Дерипаски, полная версия которого была помещена на сайте «Корреспондент. net» в рубрике «Мир о нас», где представлены статьи об Украине, напечатанные в иностранных СМИ.

После обнародования довольно резких заявлений об Украине и отечественных политиках, сделанных влиятельным российским бизнесменом, редакция получила заявление пресс-службы «Базового Элемента» следующего содержания:

«В связи с публикациями на некоторых украинских интернет-сайтах и в печатных СМИ фальшивого интервью председателя Совета директоров «Базового Элемента» пресс-служба компании в очередной раз заявляет, что указанное интервью Олега Дерипаски является плодом фантазии его авторов.

27 февраля 2006 года, после размещения ложной информации на одном из иностранных сайтов, «Базовый Элемент» обращался к представителям СМИ с просьбой подтверждать в пресс-службе компании данные, содержащиеся в материалах, распространяемых в сети Интернет. К большому сожалению, несмотря на очевидную абсурдность, фальшивка была перекопирована. Пресс-служба «Базового Элемента» еще раз заявляет, что опубликованные материалы являются вымыслом. Компанией принимаются предусмотренные действующим законодательством меры для защиты деловой репутации, прав и законных интересов «Базового Элемента» и председателя Совета директоров компании Олега Владимировича Дерипаски».

РЕКЛАМА

Пресс-служба «Базового Элемента»

 

РЕКЛАМА

287

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів