ПОИСК

В субботу сходите в сауну, а в понедельник лечите зубы

0:00 19 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 19-26 мая

ПЯТНИЦА. Следует опасаться обострений страдающим заболеваниями нервной системы и щитовидной железы. Уязвимы сердечники. Рожденным под знаками Овна и Водолея надо беречься травм конечностей и улучшать зрение. Склонным к остеопорозу людям, особенно пожилым, нужно налегать на белковую пищу. Полезны кисломолочные продукты, орехи, яблоки, цитрусовые. Следует ограничивать потребление жидкости.

СУББОТА. Хороший период для косметических и дерматологических процедур. Стоит поберечься страдающим эндокринными недугами и болезнями обмена веществ. Ослаблен иммунитет, поэтому рекомендуется поддержать его с помощью витаминной еды. Показаны процедуры по очищению кишечника, слепое зондирование, особенно это касается рожденных под знаками Девы и Рыб. Рекомендуются сауна, бассейн. Рожденным под знаками Овна и Рака будут полезны физические упражнения, улучшающие кровообращение и работу сосудов. Если нет противопоказаний, можно поголодать.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Рекомендуется выехать за город, на природу, чтобы очистить легкие, получить заряд бодрости. Особенно это полезно представителям Тельца и Рака. Показан активный отдых, занятия физкультурой. Рожденным под знаками Весов и Льва полезна гимнастика, улучшающая подвижность суставов, укрепляющая позвоночник. Рекомендуется массаж. Представителям Рыб показана вегетарианская диета или голодание.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Необходимо уделить внимание состоянию зубов. Представителям Овна и Близнецов стоит записаться на прием к стоматологу. Женщинам репродуктивного возраста, родившимся под знаками Рака и Скорпиона, рекомендуется показаться гинекологу. Полезны баня, сауна. Старайтесь побольше времени проводить на природе. Нужно беречься страдающим заболеваниями сердца и сосудов. Откажитесь от жирной свинины, пирожных с кремом и другой пищи, повышающей уровень холестерина.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Можно сходить в сауну или русскую баню. Парная будет особенно полезна страдающим простудными заболеваниями бронхов и легких. Рекомендуется много ходить пешком, особенно представителям Овна и Рыб, у которых есть проблемы с ногами. Следует укреплять нервную систему с помощью травяных успокаивающих отваров и медитативной музыки. Ешьте рис с рыбой, овощные салаты, кисломолочные продукты.

СРЕДА. Удачный период для диет, которые наиболее показаны представителям Тельца и Рака, прибавившим в весе. Страдающим хроническими заболеваниями лор-органов не следует пить напитки из холодильника, так как они могут стать причиной обострений фарингита, ларингита, тонзиллита. Можно начать курс массажа, особенно он полезен представителям Овна и Льва. От пищи с высоким содержанием жиров лучше отказаться, так как она может вызвать ощущение усталости, разбитости.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Старайтесь не переедать, поскольку все лишнее может превратиться в жировые отложения. Стоит заняться профилактикой заболеваний лор-органов. Могут обостриться болезни желудочно-кишечного тракта, особенно у рожденных под знаками Тельца, Рака и Девы. Нужно беречь глаза. В первую очередь это касается представителей Овна и Водолея. Ешьте каши, тушеные овощи, блюда из курицы, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів