ПОИСК
Світ

Танцор большого театра показал лондонским ценителям балета свой… Голый зад

0:00 5 серпня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

С одним из танцоров балетной труппы московского Большого театра, которая сейчас гастролирует в Великобритании, на этой неделе случился конфуз. Александр Пшеницын невольно продемонстрировал изысканной лондонской публике свой… голый зад!

Произошло это во время спектакля «Дочь фараона» в Лондонской королевской опере. Пшеницын танцевал партию обезьяны. Неожиданно у него отвалился пришитый хвост вместе с куском ткани! Артист этого не заметил и еще минут пять танцевал с обнажившимися ягодицами.

Как сообщает британская газета «Сан», зрители были в восторге. Особенно те, кто сидел в первых рядах. «Я заплатила за билет 86 фунтов (162 доллара) и не жалею. Мало того, что спектакль был великолепным, так еще и такой неожиданный сюрприз! У этого русского зад что надо, крепкий! Думаю, ему было потом крайне неловко… » — поделилась своими впечатлениями 45-летняя ценительница балета из Лондона.

Представитель Большого театра заявил, что утверждать, будто танцор провел на сцене пять минут с голым задом, нет оснований. «На Пшеницыне был суспензорий (специальная повязка.  — Авт. )… » — объяснил он.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
765

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів