ПОИСК
Світ

В майами арестован голый мужчина, пытавшийся пробраться в особняк анны курниковой

0:00 10 лютого 2005

Соседи российской теннисистки Анны Курниковой вызвали полицию, обнаружив в шезлонге у своего бассейна мужчину в «распутной позе». 40-летний Уильям Лепеска голым переплыл залив Бискейн в Майами, где находится особняк стоимостью пять миллионов долларов, принадлежащий Курниковой. Однако поклонник теннисистки «промахнулся» на три дома и забрался в сад к ее соседям.

Когда полицейские уводили обнаженного мужчину, он упирался и кричал: «Анна, спаси меня!» А потом укусил одного стража порядка и ударил в грудь другого. В участке он тоже вел себя агрессивно, и полицейским пришлось усмирять его резиновой дубинкой и перечным газом. Как стало известно, Уильям — человек без определенного места жительства — разыскал адрес Курниковой в Интернете и неоднократно пытался связаться с ней. Он вытатуировал на правой руке имя «Анна», посылал теннисистке письма, утверждая, что она его ждет — и он придет. Наконец Лепеска решился нанести визит своему кумиру.

Теперь Уильям предстанет перед судом. Помимо преследования знаменитости, его обвиняют в том, что он появился голым в присутствии ребенка (»странного дядю» первой обнаружила младшая дочь соседей Анны).

РЕКЛАМА

260

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів