ПОИСК
Події

В одессе поймали лжемилиционеров, грабивших жилища граждан, проникая в них под видом правоохранителей

0:00 23 серпня 2005

Сотрудники милиции задержали троих жителей Одессы, подозреваемых в совершении ограблений под видом работников правоохранительных органов.

- Накануне ночью в Хаджибеевский райотдел милиции обратилась одесситка, сообщившая, что в ее дом, представившись сотрудниками милиции, вошли двое неизвестных мужчин и женщина, — рассказали «ФАКТАМ» в Центре общественных связей УМВД Украины в Одесской области.  — Угрожая физической расправой хозяйке дома и ее несовершеннолетним детям, эта троица самым наглым образом стала буквально сметать все дорогостоящие вещи, находившиеся в квартире.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий настоящие милиционеры задержали троих неработающих одесситов — парней 23 и 26 лет и 31-летнюю женщину, которые и были изобличены в совершении преступления. Они сознались в том, что вынесли из дома потерпевшей ценные вещи на сумму около трех тысяч гривен.

Возбуждено уголовное дело. Проводится проверка на причастность задержанных к совершению других аналогичных преступлений.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів