ПОИСК

«для достижения успешной карьеры в сша мне нужно было превратить свое тело в храм», — говорит робби уильямс

0:00 4 березня 2005
Склонный к полноте британский певец пять раз в неделю занимался тренировками под руководством инструктора, которому платил около 200 долларов в час

У популярного британского певца Робби Уильямса, которому 13 февраля исполнился 31 год, в прошлом были серьезные проблемы с наркотиками и спиртным. Он даже лечился в специализированной клинике и посещал собрания Анонимного общества алкоголиков и наркоманов. «Я ходил на эти встречи практически ежедневно, так как не мог оставаться трезвым и доверять себе», — признается Робби. Во время гастролей ему приходилось отказываться от выпивки и наркотиков, и тогда он пытался заменить их сексом, к которому тоже питал болезненное пристрастие.

Уильямс постоянно находился в состоянии депрессии. «Люди думают, если ты в депрессии, значит, на то есть причины. Но я просто чувствовал себя ужасно. Это не касалось моей карьеры или семьи. Это была болезнь, от которой я лечился», — говорит певец. Последние несколько лет Уильямс, впрочем, чувствует себя намного лучше и почти избавился от вредных привычек.

Певец также признается, что имеет склонность к полноте. Он бы с удовольствием бросил курить, но боится, что тогда наберет лишний вес: «Внутри меня сидит толстяк, который только и ждет момента, чтобы выбраться наружу». В 2003 году Робби весил 84 с лишним килограмма. Он думает, что поправился из-за приема антидепрессантов: «Препараты подпортили мой обмен веществ. Я много бегал, ходил пешком, но все никак не мог похудеть». Подобно многим знаменитостям, одно время Робби пытался сидеть на высокобелковой диете доктора Аткинса, которую некоторые специалисты считают вредной для здоровья. «Все, что я ел, — это суши. Теперь меня от этого блюда тошнит», — говорит Уильямс. Но обрести стройность ему в конце концов удалось. Надеясь сделать успешную карьеру в США, певец нанял персонального тренера, которому платил около 200 долларов в час. «Я тренировался, как маньяк: по два часа пять раз в неделю. Мне нужно было превратить свое тело в храм, чтобы меня воспринимали серьезно в Лос-Анджелесе», — вспоминает Уильямс. Он также частенько играл в футбол и гольф.

РЕКЛАМА

268

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів