ПОИСК
Політика

Крупный украинский бизнесмен ринат ахметов находится в командировке за пределами украины

0:00 23 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В списке вызываемых на допрос политиков, бизнесменов и бывших высокопоставленных чиновников фамилии президента футбольного клуба «Шахтер» нет

Президент футбольного клуба «Шахтер» и известный бизнесмен Ринат Ахметов не присутствовал на матче своей команды с днепропетровским «Днепром». Как сообщала ранее пресс-служба футбольного клуба, Р. Ахметов в настоящее время находится в рабочей командировке за рубежом и производственные вопросы с сотрудниками клуба обсуждает по телефону.

Интерес журналистов к местонахождению одного из самых богатых людей в Украине Рината Ахметова возник после того, как в ряде СМИ появилась информация, что крупный бизнесмен, которого правоохранители якобы намерены вызвать по делу главы Донецкого облсовета Б. Колесникова, выехал из Украины в неизвестном направлении.

В то же время агентству «Интерфакс-Украина» у хорошо информированного источника в госструктурах Донецкой области удалось узнать, что Ринат Ахметов, возможно, находится в Испании. По информации источника, в списках людей, которых МВД приглашает на допрос, фамилии Рината Леонидовича нет.

Компания «Систем Кэпитал Менеджмент» местонахождение своего президента Рината Ахметова не комментирует. В пресс-релизе департамента корпоративных коммуникаций «СКМ» СМИ сообщили: «Его (Ахметова.  — Ред. ) рабочий график никогда не был предметом публичного обсуждения. Мы ни прежде, ни впредь не намерены ни опровергать, ни подтверждать его местонахождение. Это корпоративная политика «СКМ».

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

294

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів