- 17:03 Не така, як всі: популярна співачка пояснила, чому не слухає правила
- 16:54 «Який огидний француз»: в Мережі обговорюють «флірт» Еммануеля Макрона із Кейт Міддлтон
- 16:30 У США залишається лише 25% ракет Patriot: що це означає для України
- 16:04 Цінам хочеться стати «італійськими»? В Мережі порівняли вартість продуктів в Україні та на Апеннінах
- 15:38 Постачає технології та компоненти для дронів: Китай відіграє важливу роль у війні на боці росії
- 15:15 Порошенко використав ремонт бюджетної дороги для піару, попри те, що її зруйнували фури його заводу, — Гладких
- 15:11 Українцям спростять доступ до допомоги від ООН та інших організацій
- 14:47 Це розрив: популярні артисти випустили вибуховий дует
- 14:31 Війна в Україні може тривати роками: президент Чехії назвав причину
- 14:00 Що вибрати в липні для підживлення городніх культур — поради агрономів
- 13:48 Хто в НАБУ знищує його репутацію: «Українські новини» оприлюднили ТОП-10 корупційних та кримінальних скандалів бюро
- 13:30 Деякі продукти подорожчали на 26%: у НБУ розповіли, які товари подорожчали і чому
Крупный украинский бизнесмен ринат ахметов находится в командировке за пределами украины
Президент футбольного клуба «Шахтер» и известный бизнесмен Ринат Ахметов не присутствовал на матче своей команды с днепропетровским «Днепром». Как сообщала ранее пресс-служба футбольного клуба, Р. Ахметов в настоящее время находится в рабочей командировке за рубежом и производственные вопросы с сотрудниками клуба обсуждает по телефону.
Интерес журналистов к местонахождению одного из самых богатых людей в Украине Рината Ахметова возник после того, как в ряде СМИ появилась информация, что крупный бизнесмен, которого правоохранители якобы намерены вызвать по делу главы Донецкого облсовета Б. Колесникова, выехал из Украины в неизвестном направлении.
В то же время агентству «Интерфакс-Украина» у хорошо информированного источника в госструктурах Донецкой области удалось узнать, что Ринат Ахметов, возможно, находится в Испании. По информации источника, в списках людей, которых МВД приглашает на допрос, фамилии Рината Леонидовича нет.
Компания «Систем Кэпитал Менеджмент» местонахождение своего президента Рината Ахметова не комментирует. В пресс-релизе департамента корпоративных коммуникаций «СКМ» СМИ сообщили: «Его (Ахметова. — Ред. ) рабочий график никогда не был предметом публичного обсуждения. Мы ни прежде, ни впредь не намерены ни опровергать, ни подтверждать его местонахождение. Это корпоративная политика «СКМ».
Инф. «ФАКТОВ»
294Читайте нас у Facebook