ПОИСК

В субботу идите в сауну, а во вторник берегите нервы

0:00 1 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 1-7 июля

ПЯТНИЦА. Представителям Овна и Рыб следует беречь печень и желчный пузырь. У рожденных под знаками Тельца и Стрельца уязвима нервная система. Тем, кто родился под знаком Рака показаны очищающие процедуры, в том числе голодание. Опасно переедать, так как лишнее может привести к накоплению нежелательного веса. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями сердца и щитовидной железы. Стоит сходить в сауну. Побольше времени проводите на свежем воздухе.

СУББОТА. Может ухудшиться самочувствие у страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта, особенно рожденных под знаками Тельца и Девы. Стоит поберечься тем, кто имеет болезни глаз и сердца. Следите за качеством пищи, поскольку не исключены отравления. Рекомендуется сходить в сауну или русскую баню. Будет полезен массаж. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Тем, кто не желает отказываться от пищи, следует налегать на морепродукты и овощи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. При выборе питания надо быть предельно осторожными, особенно представителям Близнецов и Тельца. У них высока вероятность пищевых отравлений, а также аллергических реакций на продукты. Рожденным под знаком Рака надо уделить внимание нервной системе и заняться спортом. Весам стоит ограничивать потребление жидкости и соли — ослаблены почки. Откажитесь от тяжелой пищи: мясного, жирного, острого, копченостей. Рекомендуется вегетарианская диета.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Старайтесь не переутомляться и высыпайтесь. Представительницам Тельца и Весов рекомендуется диета или отказ от мучного, сладкого и других продуктов, способствующих накоплению лишнего веса. Рожденным под знаками Близнецов и Рака показаны очищающие процедуры, в том числе слепое зондирование. Возможны психоэмоциональные срывы, так что пейте успокаивающие отвары. У представителей Льва высокий риск подхватить какую-либо инфекцию. Ешьте мясо птицы, рыбу, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рожденным под знаками Рака и Девы надо обратить внимание на состояние желудочно-кишечного тракта. Уязвима нервная система, особенно у Близнецов и Весов. Представителям Льва и Козерога следует позаботиться об отдыхе. Если есть возможность, стоит взять отпуск. Включайте в рацион блюда из круп, кисломолочное, овощи в любом виде. Добавляйте в еду специи, стимулирующие работу органов восприятия.

СРЕДА. Представительницам Рака и Весов стоит запланировать посещение маммолога. Уязвима пищеварительная система. Надо быть осторожными страдающим эндокринными заболеваниями. Рожденным под знаками Овна и Рыб надо щадить поджелудочную железу и печень и не перегружать эти органы жирной мясной пищей, сладостями. У представителей Льва ослаблен иммунитет: могут обостриться хронические заболевания. Ешьте морепродукты, овощи, зелень.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Можно начинать любой оздоровительный и лечебный цикл, так как после новолуния вы получите максимальный эффект. Стоит в первую очередь разгрузить печень. Хороши процедуры для очищения организма от шлаков. Физические нагрузки должны быть умеренными. Рожденным под знаком Льва особое внимание надо уделить позвоночнику: заняться гимнастикой, сделать массаж. Уязвима сердечно-сосудистая система. Употребляйте как свежие, так и тушеные овощи. Обязательно делайте салаты из лука, огурцов и листьев салата. Налегайте на ягоды черники.

РЕКЛАМА

242

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів