ПОИСК
Події

«если водитель микроавтобуса будет работать без талонов на свой карман, то перевозчики снова скажут, что им не хватает средств на бензин и запчасти»

0:00 1 листопада 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Антимонопольный комитет Украины напоминает киевлянам о необходимости требовать билеты в маршрутках

О необходимости требовать билеты за проезд у водителей маршруток киевлянам решило напомнить столичное территориальное отделение Антимонопольного комитета. Обращаясь к жителям города, его глава Николай Лисицкий сказал, что требовать билет нужно обязательно, иначе пассажирам никак не избежать в ближайшее время необоснованного повышения цен на проезд в маршрутках: «Если водитель будет работать без талонов на свой карман и сдавать в кассу только какую-то часть собранной выручки, то скоро снова явятся руководители предприятий и скажут, что им не хватает средств на бензин, запчасти и так далее».

Антимонопольный комитет также рекомендует усилить диспетчерский контроль на линиях, чтобы «маршрутки не отстаивались на конечных остановках, пока не набьются пассажирами доверху». Николай Лисицкий предупредил, что усилит контроль и ответственность за невыполнение этих рекомендаций.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

200

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів