ПОИСК
Події

«подруга сказала мне: «нужно верить в себя и положительными мыслями притягивать хорошие события». А на следующий день я выиграла суперприз — ремонт в двухкомнатной квартире и новую бытовую технику»

0:00 6 грудня 2005
По случаю открытия третьего гипермаркета строительных материалов компания «ЭпиЦентр К» разыграла среди своих покупателей ремонты в трех квартирах

В семействе гипермаркетов строительных материалов «ЭпиЦентр» — пополнение: 3 и 4 декабря на Позняках состоялось открытие нового, уже третьего, гипермаркета. Кроме того, в минувшие выходные трое счастливчиков выиграли ремонты от гипермаркета «ЭпиЦентр К» и программы «М2», а один из них — еще и дополнительно комплектацию кухни от гипермаркета электроники «Техноярмарок».

На стендах покупатели могут увидеть, как в интерьере выглядят краска для стен, керамическая плитка, сантехника

По количеству людей, собравшихся утром у магазина, и отсутствию свободных мест на огромной парковке сразу было видно — открытия строительного гипермаркета здесь ждали с нетерпением. Еще бы! Позняки — район новый, и благоустройством квартир тут занят каждый третий житель. А для скорейшего завершения ремонта очень важно, чтобы строительные и декоративные материалы были под рукой.

Компания «ЭпиЦентр К» не обманула ожиданий своих покупателей: как и два первых строительных гипермаркета, «ЭпиЦентр К»-3 — просторный (площадью 26 тысяч квадратных метров) и комфортный торговый центр, на территории которого можно выбрать абсолютно все необходимое для ремонта, декорирования жилья, а также все для сада и огорода. Изюминкой нового магазина стали специализированные шоу-румы — стенды, на которых покупатели могут увидеть, как в интерьере, а не на картинке, выглядят та или иная краска, керамическая плитка, ванна или душевая кабина нестандартной формы, кухонная мебель… Кстати, в «ЭпиЦентре К»-3 все есть в наличии, ничего не нужно заказывать и ждать.

Однако богатый ассортимент, приемлемые цены и профессиональное обслуживание — это то, к чему покупатели гипермаркетов «ЭпиЦентр К» (на Троещине и Теремках) уже привыкли. А вот тот факт, что ремонт и новую бытовую технику здесь можно было просто выиграть, стал приятным сюрпризом. От посетителей гипермаркета требовалось: сделать покупку на 300 гривен, заполнить анкету участника и ждать времени розыгрыша главных призов от «ЭпиЦентра К».

РЕКЛАМА

Чтобы скоротать время, некоторые покупатели второй, а то и третий раз возвращались в торговый зал и приобретали приятные безделушки для своего дома. Кстати, особым спросом пользовались елочные игрушки, что перед Новым годом вполне объяснимо. Другие посетители внимательно слушали рекомендации профессионалов, проводивших мастер-классы по ремонту: как лучше затонировать краску, подобрать плитку, самостоятельно положить ламинат… Весело покупатели проводили время и около сцены. Например, под руководством ведущего комфорт-шоу «М2» Антона Мухарского две дамы наперегонки… мыли полы. А с каким азартом мужчины забивали гвозди! Участников забавных конкурсов щедро одарили «умными» домашними мелочами.

«Я заполнил анкету и остался ждать, когда… меня объявят победителем. Все сбылось»

Но вот настал момент истины: Антон Мухарский пригласил на сцену совладелицу компании «ЭпиЦентр К» Галину Федоровну Герегу, чтобы ее легкая рука определила счастливчиков.

РЕКЛАМА

Первый приз — ремонт однокомнатной квартиры на сумму 30 тысяч гривен — выиграл военнослужащий, прапорщик Александр Патана.

- Этого просто не может быть! Я же никогда ни во что…  — шептал Александр Анатольевич, которого на сцену выталкивал товарищ. Когда же первые эмоции схлынули, победитель рассказал «ФАКТАМ» историю своего бесконечного ремонта.  — Я ремонт делаю уже полтора года. Поэтому, когда увидел, что на Позняках начали строить «ЭпиЦентр», обрадовался: наконец-то закончу! Я сегодня уже второй раз пришел в магазин, жена говорит, там обязательно будут праздничные акции — скидки какие-нибудь… Утром был тут с товарищем и дочерью, мы выбирали кухню, купили в квартиру новые двери и унитаз. У кассы нам рассказали об акции, и товарищ уговорил заполнить анкеты — ну так, для смеха… А вечером мы с сыном и другом опять пришли сюда за кафельной плиткой и остались узнать, кому повезет… Когда услышал свою фамилию, даже не отреагировал: смотрю на корешок от анкеты и вижу, что номер, фамилия, мой адрес — все совпадает, но в голове такое не укладывается!.. Хорошо, товарищ сориентировался и выкрикнул мое имя, а то бы я так и простоял.

РЕКЛАМА

А ремонт двухкомнатной квартиры на сумму 35 тысяч гривен будут делать в квартире Богдана Лешковича.

- Я живу вместе с мамой и братом в двухкомнатной квартире, — рассказал Богдан.  — И ремонт нам ой как нужен! И знаете, я с самого начала чувствовал, что выиграю. В «ЭпиЦентр» пришел не за стройматериалами, а за вытяжкой, тут оказались самые приятные цены. Заполнил анкету и остался ждать, когда… меня объявят победителем. Все сбылось.

Ну а главный приз — ремонт двухкомнатной квартиры на сумму 40 тысяч гривен плюс оборудование кухни бытовой техникой от «Техноярмарка» — разыграли в воскресенье. Достался «трофей» очаровательной женщине Ирине Дорошенко.

- Я в своей жизни выигрывала только один раз — в мгновенную лотерею. Целых 10 гривен, — рассказывает победительница.  — Так что в воскресенье я пришла в «ЭпиЦентр» не за призами, а за плиткой. В отделе керамики такие замечательные продавцы — Зоя и Наташа — я к ним и торопилась, за консультацией. Причем на открытии гипермаркета в субботу я искренне порадовалась за мужчин, выигравших ремонт. Я еще вечером подруге своей сказала, вот, мол, есть счастливчики, а мне не везет. И подруга меня отругала: «Ира, никогда так не говори и не думай! Нужно верить в себя и положительными мыслями притягивать хорошие события!» Как она оказалась права! Когда мы с мужем услышали, что суперприз наш, я сразу вспомнила ее слова. Из магазина я позвонила своему семнадцатилетнему сыну, а в ответ услышала: «Не разводи меня, мамочка». Наверное, поверит только тогда, когда лучшие специалисты и комфорт-шоу «М2» сделают у нас дома ремонт. Правда, я уже много стройматериалов купила, ну да пригодятся.

478

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів