ПОИСК

В воскресенье сходите в баню, а в среду берегитесь травм

0:00 23 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 23-29 декабря

ПЯТНИЦА. Не стоит начинать новых дел, так как могут возникнуть сложности. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона надо беречь почки и мочевой пузырь. Рекомендуется укреплять позвоночник. Благоприятно лечение кожных заболеваний, что не стоит упускать представителям Близнецов и Девы. Нежелательно употреблять мучные блюда. Полезны любые овощи и фрукты, морепродукты.

СУББОТА. Уязвима костная система, особенно у представителей Близнецов и Весов. Удачное время для косметических процедур, лечения кожных заболеваний. Стоит обратить внимание на питание, так как недостаток полезных веществ может стать причиной обострения хронических заболеваний органов пищеварения. Наиболее уязвимы рожденные под знаками Рака и Девы. Откажитесь от сладостей, способствующих образованию слизи. Чтобы защититься от простуд, обязательно ешьте фрукты, богатые витамином С.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Полезны любые водные процедуры. Тем, у кого наступил энергетический спад, рекомендуется включить в меню отвар шиповника, клюквенный морс, апельсины, лимоны. Эти богатые витамином С продукты также помогут уберечься от простуд. Полезны стимулирующие иммунитет препараты: элеутерококк, женьшень. У представителей Рака и Весов уязвимы печень и почки.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рекомендуется уделить внимание репродуктивной системе, особенно это касается представителей Рака и Скорпиона. Следует укреплять иммунитет. Можно записаться на прием к психологу. Рожденным под знаками Стрельца и Рыб надо беречь печень. Представителям Близнецов и Льва стоит укреплять сосуды. Включайте в рацион кислую капусту, лук, чеснок. Полезны каши, блюда из печени.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. У представителей Льва, Скорпиона и Стрельца может замедляться циркуляция крови и лимфы, что приведет к застойным явлениям в организме. Чтобы этого избежать, рекомендуется употреблять много жидкости, особенно горячего чая, принимать биостимуляторы. Рожденным под знаками Близнецов и Девы рекомендуется очищение кишечника, например с помощью гидроколонотерапии. Высока вероятность пищевых отравлений, особенно уязвимы представители Льва.

СРЕДА. Есть риск травм конечностей и бедренных костей, наиболее уязвимы представители Овна и Стрельца. Рожденным под знаками Тельца и Рака не следует переедать, поскольку можно легко прибавить в весе. Тем, у кого ослаблена нервная система, надо стараться избегать конфликтных ситуаций, побольше отдыхать. В рационе должно быть достаточно ненасыщенных жиров (оливковое, подсолнечное масло) — они помогут желчному пузырю своевременно освобождаться от желчи. Грызите семечки и орехи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Физические нагрузки будут как нельзя кстати, особенно для представителей Водолея, у которых наметился продолжительный энергетический спад. Рожденным под знаками Стрельца и Рыб показано слепое зондирование печени, рекомендуется обезжиренная диета. Возможны ухудшения у страдающих геморроем, варикозным расширением вен. Гипертоникам следует контролировать давление, лучше отказаться от кофе, шоколада, алкоголя. Полезны все бобовые.

РЕКЛАМА

184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів